Полноценный SEO аудит, консультации по продвижению

V
На сайте с 03.12.2007
Offline
94
#91

Заказал аудит сайта. Получил все что хотел в развернутом виде и даже больше. Теперь есть над чем работать.

tiger2
На сайте с 09.10.2008
Offline
40
#92

Проконсультировался, результатом доволен, советую как новичка так и тем кто в теме!

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#93

Заказывал аудит сайта. Результатами доволен! Это того стоило. Когда работаешь с проектом долгое время, на какие-то мелочи перестаешь обращать внимание, необходим свежий взгляд профессионала на проект.

Я его получил )) Также получил и исчерпывающие рекомендации по исправлению ошибок, ответы на вопросы, не входящие в аудит + бонус.

Спасибо!

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#94

elitpack, tiger2, vavenko, top-pi-top, спасибо за отзывы!

В данный момент у меня есть новая основная работа, связывайтесь пожалуйста через почту и ЛС, в аське и скайпе бываю только после 18-19 часов по Москве.

Сейчас есть одно место на продвижение. Бюджет от 25 000 р. в месяц (ссылочное включено). Возможна встреча в Москве, предпочтителен коммерческий сайт.

В скором времени будут внедрены новые фишки для аудита, будут введены новые анализы за дополнительную плату и увеличена стоимость консультаций. Стартовый пост будет обновлен. Всех прошлых клиентов изменение цены не затронет.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
A
На сайте с 29.10.2006
Offline
73
#95

Заказал у ТС консультацию. На все свои вопросы получил ответы. Остался очень доволен. ТС консультировал ранним утром - подстроился под мой часовой пояс, а это +7 к Москве, за что отдельное спасибо. Буду доволен в квадрате или в кубе когда внесу изменения на сайте и они принесут результат. При возникновении каких-либо вопросов и проблем буду обращаться еще.

Собственная пивная не роскошь... (http://pivnaja.ru)
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#96

По итогам часовой консультации rast озвучил перечень работ, которые нужно выполнить для решения проблемы, так что теперь есть чем заниматься)

Было запрошено очень много информации, исходя из которой и были высказаны рекомендации.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#97

Коллега, скажите, а мне одному попадаются граждане с таким вот вытекающим диалогом:

- Здравствуйте, а можно двухчасовую консультацию получить?

- Добрый день, конечно

- А деньги за нее платить надо?

Или мне одному так везет? х)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#98
andreyse:
Заказал у ТС консультацию. На все свои вопросы получил ответы. Остался очень доволен. ТС консультировал ранним утром - подстроился под мой часовой пояс, а это +7 к Москве, за что отдельное спасибо. Буду доволен в квадрате или в кубе когда внесу изменения на сайте и они принесут результат. При возникновении каких-либо вопросов и проблем буду обращаться еще.
knezevolk:
По итогам часовой консультации rast озвучил перечень работ, которые нужно выполнить для решения проблемы, так что теперь есть чем заниматься)

Было запрошено очень много информации, исходя из которой и были высказаны рекомендации.

andreyse, knezevolk, спасибо за отзывы!

Seo-Seo:
Коллега, скажите, а мне одному попадаются граждане с таким вот вытекающим диалогом:

- Здравствуйте, а можно двухчасовую консультацию получить?
- Добрый день, конечно
- А деньги за нее платить надо?

Или мне одному так везет? х)

Да, по-разному бывает. Это интернет :).

Стартовый пост обновлен, появилась новая услуга - проверка на чек-листы юзабилити и конкурентов сайта. Предварительные тесты показали очень хороший результат, все как на ладони. Аудит изменен, дополнены новые фишки, улучшен внешний вид. Минимальная цена на аудит повышена.

Также есть места на продвижение, идеально большой интернет-магазин. Минимальная стоимость - 20 000 в месяц (ссылочное включено).

Кот да Винчи
На сайте с 24.02.2007
Offline
54
#99

Заказывал seo-аудит, результаты вполне адекватны. Вносим правки и устраняем замечания по сайту.

Была небольшая просрочка по срокам, автор предоставил в качестве компенсации приятный бонус по стратегии закупки ссылок :)

rast, спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество ;)

[Удален]
#100

Здравствуйте!

Ошибка на сайте непонятная, написал в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий