minsky

minsky
Рейтинг
241
Регистрация
01.09.2012
Антоний Казанский #:

Zennoposter сам по себе ссылки не добывает, это вообще программа для автоматизации рабочих действий.


Я просто в курсе какие ссылки хочет ТС и какие ему проставляли + только к нему шаблоны - это как бесплатный вариант самого софта

Антоний Казанский #:

Бесплатного софта для этой задачи нет, есть условно бесплатные способы найти крякнутую версию и чего-то там себе налутать.

Для ТС из условно бесплатного подойдет зеннопостер или типо таких seoneo.io
Александр #:

Всем привет!

В консоли в разделе "Ссылки" у меня перестали отображаться данные по ссылкам. Еще у кого то такое есть?

Это баги выборочно)))
Sultan #:

Да. Сейчас у всех мало времени, и лично у меня тоже не хватит терпения вручную размещать 50–100 ссылок. Поэтому я и рассматриваю такой способ.

Покупка софта не ускорит по времени для более менее качественных ссылок. Нужны моды под софт, а это либо доп вложения, либо время на их разработку.
Vladimir SEO #:
не убьет, но пользы будет около нуля, например gsa хороший инструмент в умелых руках, как и хрумак
А GSA кстати кажется дают пару дней потестить, можно успеть проставить сотню - другую))))
Vladimir SEO #:
не убьет, но пользы будет около нуля, например gsa хороший инструмент в умелых руках, как и хрумак
Xneolinks еще
plab #:
люди работают над сайтами здесь и сейчас. Зачем развивать сайт, если непонятно что будет завтра.
Так спроси у хостера и регистратора. Мне все конкретно разложили "по полочкам")))
i.lisovenko #:
у меня больше вопрос был к тому, есть ли смысл странички типа /levels.php, /achivments.php переделывать в вид типа /levels/ или /achivments/
нету смысла, а вообще вот такие  /achivments.php указывают что в цепочке после этой страницы ничего не будет (и поисковые боты не будут дальше пытаться сканировать), а вот так /achivments/ , указывает на возможность, что после слеша будут еще страниц, в общем 1 вариант снижает нагрузку на ботов и сканирование. 
WIKIMEO #:
Создавайте сайты лучше через что-то другое) А еще лучше найдите базу (CMS) и при помощи нейронки запиливайте под себя.
Ну а что касается ЧПУ, то если проект только-только запускается, ставьте их. 
Мне лично неприятны ссылки, как у Озона длиной в 200 знаков)
специально посмотрел, где ты там видел 200 знаков, из h1 чпу делаются)))) Вполне логично и без заморочек

Вот 2 месяца назад запущен сайт, весь контент и изображения сгенерированы алисой, около 3 десятков постов.

Вот что паказал keys.so Она свой сгенерированный и выдает в ИИ ответах))))


Всего: 2375