minsky

minsky
Рейтинг
241
Регистрация
01.09.2012
vitek112 #:

Не большая положительная динамика есть конечно, но она реально не большая, относительно вложеных средств но 90-150 в месяц 

Сумма ни о чем не говорит, при правильном подходе, и за 10К в месяц можно получить эффект получше "Очень известный сеошник" в первую очередь думает как больше получить прибыли с клиента)))
Andrey #:
У вас ниша НК, НЧ? Давно не видел такого форсированного профита от ссылок в такой короткий период, ведь в данный момент проблема в Google не купить, а в индекс загнать.   
Да, я фигею с оптимистов, которые думают что ссылочное через пару дней работает))) А если не заработают, значит виновата красная зона pagespeed)))) Ну загнать - это не проблема сейчас, индексаторы есть
vitek112 #:

Задал ему вопрос, когда результаты будут. 
Его ответ что ответ от ссылок может быть и через пол года и через год и полтора. Так ли это можно верить? Или чушь? 


Можно верить, но через полгода хотя бы какае то движуха уже должна быть заметна. Только не понятно какое продвижение тебе делают? Просто ссылки закупают? И на этом всё?
Провайдер Cloudflare пометил мессенджер Max как шпионское ПО
sergv #:
У панели реально рабочая и довольно оперативная поддержка.
Я знаю, ответили почти сразу же, но у меня уже восстановилось)))
Спасибо, ничего не помогало, из вышеперечисленного, что то потыкал в кабинете, заработало))))
Ponyk #:

При этом что каждый пост как мин одна ссылка. Думаю такого что лови момент нету, просто вес ссылки с такой страницы очень мал - потому что исходящих ссылок море, и вес распределяется по ним. 

Тут ни какого разговора про вес, а про индексацию
нанометр #:


на комментари вида "никаких шансов склейкой в Янде вы трафик уже не вернете..." обращать внимания не стоит)))

Вот я и про это
Genius Ideaing #:

никаких шансов склейкой в Янде вы трафик уже не вернете...

ведите как можно скорее переписку с РКН, чтобы они удалили ваш домен из запрещенных сайтов...

Недавно склеил с забаненным РНК года 2 назад, в течении месяца вернулось примерно как и было, явно Genius Ideaing #: не в курсе как это работает)))
Ponyk #:

Что вообще должен подумать бот загружая обычную хтмл страницу под 100 мегабайт текста?)) 

Бот изначально думает что там активно начинают обсуждать, а пока допрет что это спам - "лови момент"
Всего: 2375