minsky

minsky
Рейтинг
241
Регистрация
01.09.2012
Kaavain :
Времена меняются, что сейчас актуально для .net ? Понято, что можно идти в лоб, но даже у Бегета цена заоблачная - 2900р (при минималке 12 долларов США). Не хотелось бы втрое переплачивать...
cloudflare и регистрация и проделение около 1К руб
Ponyk #:

Ну видимо на помойках спамные страницы под 100 мб которые могут и месяцами быть не заметными для поисковика.

А так, тут рекламировали телеграм бота который помогает загонять в выдачу ресы. Может попробовать его? 

Помойные спамные быстрее залетают в ПС, на их и свои внешние можно проспамить в дополнение к индексаторам, там боты поисковые поселились))) Но это временный эффект
nomarketing #:
Внешние ссылки в гугле не прокатывают.
Лет 7 уже как прокатывают через indexing любые ссылки) Через индексаторы пробуй
nomarketing #:

Через сервисы ?

Потому что тут мне понаписывали, пока что некогда разбираться как это всё там работает.

Через google indexing
nomarketing #:

У кого что по индексации ?

Партнёры прислали список, неделю пытаются загнать внешние ссылки, из 50 штук, всего пару тройку только проиндесировал поисковик, притом видно что он посещал и те которые не зашли в индекс.

На сколько помню такого раньше небыло.

Нормально индексирует, как обычно. Специально проверил, 2 дня назад забрасывал, сейчас не менне 50% зашло
qvaro #:

Вообще пофиг что он впаривает, телегу блокируют в стране, а яндекс его рекламирует.

А что, яндексом пользуются только в России?
Андрей Титаренко #:
Как? Вы пишите как будто это так просто... Уже давно зарегистрировался, веду больше двух недель переписку с техподдержкой Госуслуг - не дают пройти идентификацию нерезиденту и все, вот вообще никак... Только ехать и жить в РФ, а такой вариант вообще не вариант... По крайней мере пока что... Может что то упустил и кто то подскажет - может можно уже проходить идентификацию нерезидентам из-за рубежа - дайте знать, с радостью пройду!
Кажется не нужно ехать и жить, просто оформить СНИЛС для начала, но все равно личное присутствие нужно
Pavel A #:
Можно еще конкурентов по проститутошным сайтам донецка прогнать. Эффект вау! Сам не делал, но видел. Конечно же осуждаю, конечно же их уже наказали!
Эффект вау ноль 0)!!!. Ну не считая, что конкурентов можно так заставить понервничать и напрячь))))) Потом только кидаются и ищут, кто сможет это всё удалить)
aslBerkut #:
До сих пор работает нормально в формате вопрос - ответ, но кто устраивает такие прогоны редкость, поэтому и работает. Самому не так просто собрать базу, это не десять лет назад.
Работать то работает, только всё это палится быстро на толковых сайтах, поэтому и редкость и никто не хочет мудохаться))) да и не вопрос-ответ, а просто ответы, ИИ неплохо генерирует!
truebusiness #:

Вот это интересная мысль.

Sitemap - последний обход был вчера - 20 апреля (т.е. Гугл посещает Sitemap часто) 


Но страницы которые не в индексе - их Google не обходил долгое время (последний обход был в ноябре, т.е. 6 месяцев назад). Хотя ссылки на эти страницы есть + в Sitemap тоже они присутствуют.


То есть определенные страницы Гугл просто не посещает по каким-либо причинам? И из-за этого они не попадали в индекс? Отправил эту страницу в индекс вручную, через 1-2 дня она добавится в индекс теперь (вручную). 

Sitemap по сути на индексацию вообще не влияет ни как, можно убрать и не забивать себе голову)))) Гугл для это дела уже давно сделал google indexing
Всего: 2375