minsky

minsky
Рейтинг
241
Регистрация
01.09.2012
Герман Брагин #:


Лучшим способом будет вручную отобрать площадки, а потом нанять фрилансера, который по вашим площадкам разместит ссылки.
Не вижу разницы между размещением фрилансером или софтом,  фрилансер, кто конкретно этим занимается, всё равно разместит софтом))))
Brat_Sergij #:
А чего ехать-то? Вам СНИЛС просто так никто там не выдаст.
Выдадут, но путь нелегкий и не быстрый(((

Есть и другие варианты, но проще передать домены надежному человеку из России. Для Беларуса, я думаю, это не такая уж и проблема большая
Brat_Sergij #:

1. Лично ехать в РФ не у каждого есть возможность.

2. Счета и номер телефона для нерезидента РФ - вообще дичь. Граждане РБ, к примеру, обязаны перед открытием счета в другой стране получить разрешение Нацбанка.

3. В любом случае нужен СНИЛС, а он выдается только если проживаешь или работаешь в РФ либо трудовые отношения с работодателем из РФ. 

Да, нужен именно СНИЛС, я пробовал через банк (есть счет и телефон), не дали, потому что не из России(((
Brat_Sergij #:

Чё-т я запутался, особенно учитывая, что я нерезидент РФ 😀 У меня все домены зареганы и продляются через Бегет, плюс я нерезидент РФ и всякие госуслуги для меня недоступны. Так что теперь делать? Вообще какой-то сюр и хаос, никакой ясности... Может кто подскажет?

передать домены резиденту рф, или ехать в росcию лично и подключать госуслуги
softerra #:
В соседней теме программист создает ИИ+SEO агента. Можно его попросить, чтобы он добавил опцию автоматического поиска доступных площадок и размещения там бэк ссылок ..

Вечером запуск ИИ+SEO агента, утром полная корзинка с ссылками ..
Оказывается все так просто)))) А тут тему на пару страниц нафлудили)))
Антоний Казанский #:

Тогда возникает логичный вопрос, а первыми 2-я сайтами вопрос по ссылочному как решали? ... Соб-но, тогда и продолжайте в том же духе.

А у меня вообще для чего ссылки нужны? И что значит отлично, для чего вообще сайты, монетизировать врядли, если 2 пошли и жалко денег на следующие.
Антоний Казанский #:

Но мы уже начинаем обсуждать не способ получения ссылок, а предполагаемую бизнес схему, а здесь без конкретики - пальцем в небо.

А что тут обсуждать, я показал и дал пару советов как получить. Так ТС не хочет даже разбираться, ему нужно по просту говоря полная "халява" Бесплатная кнопка "БАБЛО" В расчете на то что это может сделать ИИ. Он вроде уже и отписался, что лучше закажет, так как подходящие варианты для получения бесплатных не может реализовать.

Антоний Казанский #:

Но мероприятия эти надо проводить не на 10-15 сайтах, а сначала на одном, чтобы протестировать всю рабочую цепочку.

Если "выстрелит", расширяться и масштабироваться.

Странный совет, может из 10-15 сайтов один и выстрелит при таком подходе как хочет ТС. На одном зацикливаться и ждать полгода не имеет смысла
Антоний Казанский #:

Вам поясняют, что сам подход к решению задачи неверный. 

Для бизнес решений поиск бесплатных вариантов почти всегда неразрешимый тупик. 

Подход сам по себе верный, Sultan, видимо хочет "стартапунуть" много сайтов с минимальными затратами, как и все, думаю желают. Но здесь тоже много ньансов и мало что получится. Можно как на бесплатных, таки и 750р, так и за 75000Р не получить ничего(((
Всего: 2375