intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
vii:
Потому что ICO - это дикая пародия на IPO. Если есть нормальная компания, которая может что-то сделать - она пойдет через IPO. А ICO было создано для кидка.

Ну я же говорю, ты видишь только возможность легкой наживы в крипте :)

И ее хочешь вникать в суть, какие компании сейчас исо проводят и почему это делают вообще не понимаешь бро :)

vii:
Вот это я знакомому и предлагал. Но и у меня, и у него совесть не позволила.

А, ну все понятно тогда с тобой, глаза твои видят только жажду легкой наживы. В таком состоянии вникать в суть у тебя не получится.

XAHTOB:
в целях самообороны.
кто-то хомяков коллекционирует, а кому-то пузыри интересны. люди разные.
а если у вас нет интереса к битко-пузырю, то что вы делаете в теме про цену биткоина?

Вообще то это я ее создал, и она мне как родная хоть и идет уже часть вторая :)

XAHTOB:
только экономическая сторона криптовалюты

с экономической стороны это такой же пузырь как фиат, драгоценности, фьючерсы, акции, золото, нефть, вебмани, и т.д. и т.п., какой тут может быть интерес?

XAHTOB:
опять же, наплевать

лжете, к чему тогда эти попытки?

---------- Добавлено 19.04.2018 в 16:59 ----------

vii, твои познания в применении минимальны, не смотря на то что ты читал про авторство на блокчейне - это малая толика из всего.

Про 10 лет уже обсуждали (опять же твои низкие познания тебя здесь подводят), краткая суть - Москва не сразу строилась.

Про реальные страны и армии - просто как мантию твердят все, кто только 1 предложение прочитал о блокчейне :) Ладно, повторю - армия защищает госаппарат и гособъекты, если будет война ты сам возьмешь ружье и пойдешь защищать себя и своих близких. Это первое. Второе - армия не гарантирует что на 1000 фиатных денег ты купишь завтра столько же сколько сегодня. И в крипте никто не гарантирует это. Ну и что лучше?

---------- Добавлено 19.04.2018 в 17:05 ----------

vii:
А если брать крипту - то это вообще крайне дикий рынок. Не то, что из- 90-х. А из 19-го века. Посмотрите что было при первом скачке со 100 до 1000 долларов. Фактически когда за счет притворных сделок манипулировали рынком. До сих пор там нет общего рынка. Есть уязвимые узлы (биржи). Которые успешно (как видим) ломаются. Там нет никаких регуляторов, никаких ограничений на мошенничество, бОльшего идиотизма представить себе сложно.

дык не лезь в спекуляции, кто заставляет?

dino_spomoni:
Именно псих, сумасшедший. Ну а зарабатывает он сейчас уже просто на своем имени, за 250к пропиарит любой коин, скажет, что это именно вот на самом деле новые деньги.

Зависть ничем не убить, ее можно использовать либо во благо либо во вред.

---------- Добавлено 19.04.2018 в 16:20 ----------

XAHTOB:
опять прием лекарств пропустили?

Я понимаю что тебе легче попытаться разозлить меня, чтобы я написал какую нибудь гадость и меня забанили, чем разобраться в вопросе :) но не в этот раз, друг мой...

XAHTOB, вот и поклацайте, и поймете о чем речь, может быть

XAHTOB:
тоись, вы таки согласны, шо крипта - бесполезная хрень?

Вы батенька еще и не улавливаете суть дискуссии, это уже надо лечить.

---------- Добавлено 19.04.2018 в 16:04 ----------

Есть форумы по блокчейну и литература. Тут же кроме "крипта-пузырь" и "курс будет вечно расти" больше особо ничего не пишут познавательного :)

XAHTOB:
и шо говорит гугл по поводу количества применяющих крипту? 0,001%? или еще ноликов добавить?

Лол, речь не о крипте.

Такого количества невежд в 1 теме это жесть. Ощущение что я 10 классник пришел к первоклашкам и рассказываю о теореме Пифагора, а те кроме "пифагоровы штаны на все стороны равны" больше ничего про это не слышали :)

beetrader:
Все кто инвестируют все свои средства получают платиновый абонемент в Аптека.ру)

Не знаю ни 1 успешного кейса, когда бы не инвестировали все свои средства + заемные (имею ввиду лидеров рынка, а не бизнес циклом в 1-5 лет)

vii:
Только вот реально это пустышка без практического применения. Да и саму технологию нигде в принципе применить не удалось в чистом виде.

Че за ахинея? Гугл в помощь тебе насчет применения.

Обычно на форумах люди из будущего появляются, а тут человек из прошлого :)

---------- Добавлено 19.04.2018 в 14:42 ----------

dino_spomoni:
Все это реализуется вполне без блогчейнов, и тем более, без выдуманных валют, раздутых по стоимости.

В чьих то фантазиях реализуется?

Фиатные валюты зато не выдуманные - они от непорочного зачатия появились? :)

Всего: 1327