intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

zusull,

1. Рекомендую от 10к на 1 сайт в качестве первоначальных вложений

2. Коучинг 2 мес., консультации 1 мес.

3. В первом посте смотрите обо мне. Тут есть скрины. Фото "семикомнатной" не буду выкладывать, она в ипотеку и без ремонта.

4. Не знаю что сказать. В инфобизнесе гарантия - этобольше маркетинговый ход, чем полезное дополнение, я против таких ходов на нашем коучинге. У нас не совсем инфобизнес, потому что все знания, которые вы получите на коучинге, есть в сети в открытом доступе и мы не будем изучать какие то секретные секреты. Коучинг направлен на ваши действия - на получение результата в виде вашей прибыли с собственных сайтов.

Ну сколько можно собираться сделать сайт с доходом? Стандартная схема начинающего вебмастера. Сделал -> Не получилось/Получилось мало денег -> Забил. У меня есть знакомый, который 2 года собирался делать сайт. Вернее он сделал первый сателлит под сапу, обрадовался что денежка капает и забил на это дело на 1 год, а потом сайт попал под АГС и он забил на это дело еще на год, сейчас опять начинает делать новые проекты. Уже по согласованию со мной начал работу сразу по нескольким проектам.

Да что знакомый, когда я сам, первый свой сайт делал так. Поставил движок, Drupal 6, нарисовал логотип, написал 1 статью, добавил картинок, загрузил файл на депозитфайлс, все как положено. И стал ждать. Когда пойдет трафик и люди начнут скачивать мой файл, а я получать деньги за скачивание. Ждал наверно неделю. Потом решил сменить логотип. Дня 3 рисовал и перерисовывал логотип. Потом написал еще одну статью и на этом остановился. Трафик не пошел ни через неделю ни через месяц ни через полгода... Первые деньги на сайтах начали получаться только тогда, когда я начал общаться с теми людьми, которые уже делали на этом деньги.

P.S. Galaxy S4 - да, пусть будет он, кому надо.

P.P.S. Да, согласен. Только сразу говорю, в розыгрыше призов такие платежи не принимают участие.

Коллеги, 5% от выручки с коучинга пойдет на благотворительность. Возможен такой вариант что вы сами переведете эту часть в любой благотворительный фонд, пишите в личку.

И среди каждых 10 участников этого потока мы разыграем новенький iPhone 5S.

Торопитесь, стоимость скоро повысится!

Я записываюсь на коучинг и выиграю айфон!

aklimovv, для солидности можно еще месяц считать сколько денег надо на сайт, месяц работать над логотипом и месяц над юзабилити, месяц ходить с важным видом и говорить всем что ты начал делать проЭкт в интернете и теперь будешь зарабатывать огромные бабки, а потом понять что это все было лишь для солидности а не для получения дохода и забыть про эти солидные дела еще на полгода-год.

Belovsan, буду давать материал, много материала: по личностному росту, выбору ниши, созданию сайта, подбору эффективной команды, продвижению и монетизации. И заставлять вас создавать себе сайт с доходом. Жестко, без поблажек, но с пониманием.

Ответы на вопросы в личке.

А можно хотя бы какой-то план коучинга?
Какие сайты будем делать ? Сколько их?

План краткий:

1. Выбираем нишу.

2. Делаем семантическое ядро

3. Делаем сайт

4. Продвигаем в ПС и монетизируем

Ниша нужна "своя", от которой будет реально переть. Но такой ниши можно сразу и не найти, тогда лучше идти в высококонкурентные и высокодоходные. Рекомендую вести 3 сайта одновременно.

serjoo:
Рерайт курса Камчесса?

К Андрею Камчессу 2 раза хотел записаться, один раз даже написал ему в личку. Но, так и не пошел. Думаю обязательно пройти его курс.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 17:43 ----------

Zevaka1:
Я не понимаю, что значит работающий сайт? Это сайт доступный в интернете или сайт который приносит прибыль, если речь идет про прибыль, то сколько я буду с него получать дохода? Сколько потребуется затратить на разработку такого сайта? Сколько времени понадобится, чтобы увидеть хоть какие-то успехи?

Работающий сайт - который доступен в интернете и который приносит прибыль. 2 месяца мы будем делать вам сайт и еще 1 месяц будем выводить его на первые деньги посредством консультаций. Дальше - сами, по индивидуальной полученной совместно схеме, вы будете увеличивать доход. C 1 сайта от 10 т.р. в месяц.

Рекомендую тридцатку минимум иметь на коучинг. Это первоначальные вложения.

-= Serafim =-, не знаю почему, но это работает.

Думаю, что это такой психологический момент - все ведь знают что нельзя плохое держать в себе, обязательно надо выговориться и станет легче. Также нужно делиться и хорошим, чтобы усилить радость. Это догма.

Когда делишься опытом, то рассказываешь про свои ошибки и успехи, в сознании освобождается огромное пространство, которое тут же появляется необходимость заполнить новыми знаниями.

-= Serafim =-, любому человеку, двигающемуся вперед, остро необходимы 2 вещи:

1. передавать знания и опыт

2. принимать знания и опыт

У нас каждый получит знания и опыт и каждый может стать наставником (при достижении результатов и желании).

Zevaka1, получите работающий сайт и свой собственный план по достижению определенной планки дохода, у каждого будет своя планка в зависимости от опыта, наличия времени и других факторов. Либо увеличите прибыль со своего приносящего доход сайта, получите свой собственный план по достижению определенной планки дохода.

Да, коучинги дали мне многое, и все лучшее из них (на мой взгляд) мы будем применять в нашем коучинге.

Сначала отвечу на самый классный вопрос. Не уволился - да, просто год нахожусь в социальном отпуске. Сегодня это единственный раз когда я пожалел что не уволился - тема с увольнением выглядела бы красивее.

eis:
intuit, а работу обязательно бросать?

да, или можете как я - уйти в отпуск по уходу за вторым ребенком :)

vandamme:
так в каком формате коучинг?

групповое общение: мультичат в скайпе. Личное общение в любом удобном формате.

Дмитрий_Combox:
«Стоп. Тема больше не актуальна.»

мануал больше не распространяется, информацию из него вы получите на коучинге

-= Serafim =-:
Так почему учитель не может иметь доход от 100к рублей в месяц и не заниматься ерундой за 8 тыс. рублей? Другие "пьют мохито" и не напрягаются, а учитель пыхтит и ищет в поти лица учеников. Несостыковка.

может и имеет. Любой это может.

Всего: 1327