Сделай сайт - брось работу! Коучинг.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#41

Для автоматизации подбора доноров лучше использовать софт, но можно и без него.

От 10 к полупассивного дохода в месяц + у вас будет план как увеличить доход еще в 2-3 раза за последующие 3 месяца.

---------- Добавлено 04.11.2013 в 19:02 ----------

Lord Maverik, длительность 1 занятия 1-2 часа, первое может будет дольше.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#42

"Продам мечту за 7999рублей" :) Может я чего-то недопонимаю, но я вижу следующую картину. Беру 1 свой успешный проект который кормит год, описываю все что делал на нем в течении года и продаю "мануал" 15 людям например. Пускай по 10000 руб. Пускай они например на 100% выполнят то, что я делал. Получится 15 успешных проектов? А х**! Просто я получу еще 150к...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#43
intuit:
у вас будет план как увеличить доход еще в 2-3 раза за последующие 3 месяца.

Доход то увеличить не проблема, хотелось бы прибыль увеличить.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#44

intuit, 10 к в месяц через сколько дней после запуска сайта гарантируете?

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#45

socialnie-zakladki, да, полностью согласен. Таких кейсов сейчас пруд пруди продают, а что бы кто-то на них поднял хороший проект я ни разу еще не слышал!

В то же время я вижу каков эффект от тренингов, когда люди ставятся в жесткие рамки и просто не могут не делать.

Фома, не силен я в экономических терминах, пусть будет чистая прибыль (доход минус расход)

Belovsan, через 3 месяца.

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#46

ТС не хочешь мне денег сперва отдать за забаненный сайт, а потом айфоны раздавать? Мегаприбыльный сайт по кредитам наверное за пару дней отобъет потели.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#47

LanKaster, давай разберемся что к чему, отписал в личку.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#48
intuit:
Belovsan, через 3 месяца.

Чем отвечаете за эти слова? Если через 3 месяца не выхожу на 10 к в месяц.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#49
Belovsan:
Чем отвечаете за эти слова?

Ни чем он не может ответить. Если там даже и нормальный курс, то нет гарантии что кто-нибудь криворукий не сможет выйти на доход. Совместные требования должны быть.

---------- Добавлено 05.11.2013 в 09:38 ----------

Ни чем он не может ответить. Если там даже и нормальный курс, то нет гарантии что кто-нибудь криворукий сможет выйти на доход. Совместные требования должны быть.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#50

eN_Slon, суть в том, что учитель обещает не просто доход, а доход в 10 штук в месяц. Причём, через три месяца.

У меня ещё один вопрос к учителю. Учитель, а Вы сами лично выходили на данную цифру через три месяца?

Я конечно очень далёк от понимания СЕО и работы поисковых систем, но сегодня общаясь с тётей Машей - уборщицей из нашего офиса, я узнал, что для выхода на нормальный заработок на сайте (а для неё 10 кило в месяц - это нормальные деньги) требуется много времени. Она говорит, что три месяца иногда сайты только в индекс заходят.

ЗЫ. Вот думаю, может надо открыть на серче коучинг от тёти Маши? А то столько бредятины тут пишут некоторые "учителя"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий