Если сайт по B2B и траф по нужным коммерческим запросам, то создаете собственную фирму (ведь у Вас таковой нет как я понял?), занимаетесь пластиковыми окнами. Как вариант.
повесить лендинг и заняться пластиковыми окнами!
другие варианты менее прибыльны
Acer, если в нем IPS матрица, то супер машинка. У меня Acer, только 15 дюймовый с Full HD разрешением и IPS матрицей - цвета супер, как в айпаде почти, матовый экран не бликует. Воткнул туда SSD на 128 гигов и летает быстрее калькулятора.
Только на них бывают засветы: я сначала тоже хотел 17 дюймовый, но в магазе открыли новую коробку, включили бук а там на дисплее такие яркие белые пятна по краям, размером с 5 рублевую монету.
Loko, может и есть такое 5 дневное, но сколько мне попадалось от 15 дней минимум.
Сейчас пробую вот такое творение чешских мастеров:
полет отличный: легкий вкус с горчинкой, кислинки практически нет. В общем приятные впечатления.
Когда серч не доступен я обычно открываю в браузере серч.
garik77, первое обычно у всех разное, в зависимости от города проживания, т.к. разливное не возят далеко от места производства, особенно не пастеризованное, в виду малого срока годности.
Поэтому больше второе интересно - пастеризованное. Из тех что я пробовал написал какие больше понравились. Если брать более распространенные сорта, то Кроненбург 1664 на мой вкус еще неплохое.
Заказал логотип, очень скоро получил готовое решение в виде крутого логотипа, сделанного именно под мой сайт. Рекомендую!
застыла походу стата, показы не засчитываются с самого начала дня
Dtachkov, да, конечно будем работать и с 2 человеками, может еще кто присоединится по ходу. Отписал в скайп.
Да, с автором темы общаемся довольно продолжительное время.---------- Добавлено 11.11.2013 в 15:29 ----------Вобщем завтра в 18.00 мск проводим первую встречу в скайпе, все желающие поучаствовать, получить знания, создать свой проект с нуля - скидывайте свой логин в скайпе в личку.
Panasonic ES-6003 http://market.yandex.ru/product/974060/reviews