да, какая разница?
у меня на сайтах ТАКОЕ пишут, закачаешься. Ты же сам не вкладывал, поэтому что об этом писать.
другая страна что-ли? Все тоже самое, что и везде.
какие налоги? Пол-германии в черную сдает.
вот у меня реальный пример моей сестры. Была двушка в капотне. Продавали, покупали, опят продавали, при этом постоянно все сдавая. Сейчас имеют.-трешку, двушку, три однушки ( все в мск, в пределах мкад), дом в пяти минутах от метро ( в котором живут). Все это за 10 лет. Сейчас новый этап. Продают трешку. Хотят купить на котловане трешку и двушку. А ты, говоришь вклады...
да у него всегда все плохо. Только истории из разряда фантастики постит. Вот, если бы в 2005г под 20% вложить, то сейчас было бы 10 квартир и тд и тп. Задним умом все умны.
в мск полно мини гостиниц на первых этажах. И все живут и довольны.
Нравится всем. Муж тоже неплохо готовит. Уж никогда консервированый бандюель в борщ не добавит. Я верующий человек. У нас много постных дней. И первых постных блюд в моем меню много. Очень. По этому, про борщ не надо. В любом приличном ресторане тебе сделают такой борщ. И это будет борщ!
Я готовлю, как мне нравится. Получается вкусно. Кто-то редиску, оливки и тд добавляет. Дело вкуса. Меня тут бурундук с солянкой обосрал. Типа надо только с почками. Жри сам. Мои вообще этого не переваривают.
И да. Нынешней бабе, как ты выразился много лет. Больше чем тебе. Я всякой еды приготовила побольше, чем ты на несколько порядков. Поучи меня еще готовить.
Иногда я делаю постный борщ.
Кипит вода, закидываем капусту. Пассируем лук, морковь и несколько помидоров. Отправляем все это в кастрюлю к капусте. Свеклу натираем на терке и на сковородку, Добавляем томатную пасту или томат (варенные помидоры, у меня их много). Недолго тушим на сильном огне. Отправляем в кастрюлю. Солим, перчим, Кидаем один перец. Добавляем чеснок, выжатый через давилку. Даем настояться 30 минут.
кончился юмор...
Не занимаюсь этим давно.
трафик не вырос, доходы упали в 2+раза.
может в этом дело?
так вперед!
вот это и есть потолок. И это не идут. А вяло-вяло тащатся.
это практически не возможно без огромных вливаний. Особенно в этом сегменте.
А Соловьев 60млн. Есть к чему стремиться)