ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
edogs:
Не 2005, а в 2008, может будете внимательнее?

да, какая разница?

edogs:
На банки.ру сотнями страниц топики этими вполне реальными историями исписаны.

у меня на сайтах ТАКОЕ пишут, закачаешься. Ты же сам не вкладывал, поэтому что об этом писать.

edogs:
Мы о питере писали, может будете внимательнее?

другая страна что-ли? Все тоже самое, что и везде.

edogs:
но если о ней говорить, то это еще двойные налоги как правило.

какие налоги? Пол-германии в черную сдает.

вот у меня реальный пример моей сестры. Была двушка в капотне. Продавали, покупали, опят продавали, при этом постоянно все сдавая. Сейчас имеют.-трешку, двушку, три однушки ( все в мск, в пределах мкад), дом в пяти минутах от метро ( в котором живут). Все это за 10 лет. Сейчас новый этап. Продают трешку. Хотят купить на котловане трешку и двушку. А ты, говоришь вклады...

krav3c:
edogs, ну так если режут краткосрочку, так нужно официально регистрироваться. В чужой стране в чёрную сдавать квартиру - интересная затея ;)

да у него всегда все плохо. Только истории из разряда фантастики постит. Вот, если бы в 2005г под 20% вложить, то сейчас было бы 10 квартир и тд и тп. Задним умом все умны.

в мск полно мини гостиниц на первых этажах. И все живут и довольны.

Нравится всем. Муж тоже неплохо готовит. Уж никогда консервированый бандюель в борщ не добавит. Я верующий человек. У нас много постных дней. И первых постных блюд в моем меню много. Очень. По этому, про борщ не надо. В любом приличном ресторане тебе сделают такой борщ. И это будет борщ!

Atteon:
Это не борщ, а как правильно выше сказали, один из вариантов ботвиньи.
Чо только нынешние бабы не сочиняют, лишь бы не готовить.



Борщ без фасоли - это тоже самое, что борщ без мяса. Не борщ.

Я готовлю, как мне нравится. Получается вкусно. Кто-то редиску, оливки и тд добавляет. Дело вкуса. Меня тут бурундук с солянкой обосрал. Типа надо только с почками. Жри сам. Мои вообще этого не переваривают.

И да. Нынешней бабе, как ты выразился много лет. Больше чем тебе. Я всякой еды приготовила побольше, чем ты на несколько порядков. Поучи меня еще готовить.

Иногда я делаю постный борщ.

Кипит вода, закидываем капусту. Пассируем лук, морковь и несколько помидоров. Отправляем все это в кастрюлю к капусте. Свеклу натираем на терке и на сковородку, Добавляем томатную пасту или томат (варенные помидоры, у меня их много). Недолго тушим на сильном огне. Отправляем в кастрюлю. Солим, перчим, Кидаем один перец. Добавляем чеснок, выжатый через давилку. Даем настояться 30 минут.

FladeX:
Так-так, очередной рерайтер заглянул в тему.

Понимаю ваше негодование, демпинг вам не на руку. Но чем выше расходы на рерайт, тем дольше окупаемость проекта. Поэтому и нужно балансировать. Если у вас есть кейс по заработку на сайтах, контент для которых вы закупали за 200+₽ (или сколько вы там считаете адекватной ценой) — прошу вас поделиться, я только рад новым знаниям, серьёзно.

Не занимаюсь этим давно.

Параметры сайта на момент аукциона:

1 год возраста домена и сайта:1600 посетителей в сутки, почти все из них шли с яндекса;
120 страниц в индексе; — доход 18 000 рублей в месяц;

трафик не вырос, доходы упали в 2+раза.

может в этом дело?

(заказываю по 40₽/1000
Mslavia:
полно кредитных и р2р организаций, где можно получить деньги под 15% годовых, а не 25% предлагаемых инвестору или иные варианты.

так вперед!


Mslavia:
у меня продажи идут
Mslavia:
Магазину больше года. Продажи есть (до 100 000 руб. в месяц

вот это и есть потолок. И это не идут. А вяло-вяло тащатся.



Mslavia:
хотим вывести обьем продаж на 1 000 000 в месяц

это практически не возможно без огромных вливаний. Особенно в этом сегменте.

submint:


Оказывается Скобеева получает 3 миллиона в месяц, а я в год думал где бы заработать.

А Соловьев 60млн. Есть к чему стремиться)

Всего: 3658