ну хз, в москве с этим проблем нет. Мы в прошлом году купили, когда и дома не было. Уже ключи получили.
За 1,6 млн даже хз где. Я о нормальных городах. В том же Воронеже квартиры, как горячие пирожки разлетаются. А строят там много.
вот еще
мирку успел впарить, с ггл не прокатило.
спасибо Миша, не работаем уже)
а квартиры дорожают....Маме купили в прошлом году 3.5млн, сейчас от 5млн....Такие же, на котловане..
и тд и тп.........
тут с этим делом жопа, полная. народ даже не понимает на что подписывается...
а как насчет ипотеки? Народ фактически себя в рабство загоняет на пол жизни. 80к в месяц платить, этож надо быть каким уверенным, что 15 лет будешь столько зарабатывать, а не в убер пойдешь....
ну и как тогда
только не у нас. Стоит, допустим 3-ка 80м 10млн (некрасовка) Сдается за 50 к в месяц.Платеж по ипотеке за эту квартиру будет в районе 80к в месяц...в течение 15лет
Так у них никогда не будет пенсии, жены, детей и тд. Вечные странники.