зови. Только он при чем здесь? Ремонтами не занимается, живет на Кипре... Ты просто одного не можешь понять. Сколько реально денег платят рабочему? Может быть у тебя и стоит ванна с туалетом 150к. Только ты еще оплачиваешь директора конторы, секретаршу и обеды в ресторане. А реально работяга свои 50к в месяц и получит...
зы. Сейчас делаем однушку 100к работа..
не знаю, где вы живете. У нас в мск 600-800р кв/м. Сколько надо, столько и сделают. Клали нам недавно камень. Камень!!! 1200р кв/м. Со своим станком приехали. 3кв.м.
хз, что за расценки такие дикие.
я как-бы с другой стороны. 1000-1200 урок 45м. Преподам половину.
трешку под ключ 300к. 3 человека+прораб. Сколько думаешь рабочий зарабатывает?
Сколько на руки рабочий получил?
это з/п в конторе. На постоянке. А не фрилансеров с авито.
Кокетыч, не слушай ты его. Нет у нас в стройке таких з/п. Но только, если ты супер/паупер мастер и работаешь на себя. Так в среднем по московскому региону +\- 50к в месяц. В Туле думаю еще -50%.---------- Добавлено 31.08.2019 в 07:08 ----------
Ты эти сказки поцонам во дворе рассказывай, когда куличики строить будете. Кокетычу можешь втирать, что угодно. Он далеко. А я здесь.
Или ты как Собянин? З/п учителя (средняя) 114к в месяц. Ога. Я училка, если что. Со стажем. Скоро пенсия.
Например над з/п рабочих в 150к.
Ты думай, когда пули отливаешь! А то кокетыч поверит.
На днях вылетаем из Внуково. Запустили, рассадили. Выходит пилот, еще кто-то с ним, все стюардессы. До свидания). Через три минуты новый пилот и команда. Всем привет) Поехали!
Оказывается 30-40м на все про все, и дальше.
во всяких турциях по фигу. Последний раз даже браслет не давали. Но, правда отель был дорогой.
Авито с юлой нервно курят в сторонке)
Доброе утро)
А у меня сосед мент. Типа курирует их по нашему району. Таки и народу полно, говорит.В моем доме тоже такая гостиница. Постоянно приезжают/уезжают.---------- Добавлено 01.08.2019 в 18:50 ----------
За 3-4 года в мск кварталы на сотни домов вырастают. Маме осенью купили, полдома не было. Ключи 7 июля получила.
Не в три конечно. На 1-2-3млн. И опять на котловане берут. Пока продается сдают.
Ты целиком цитируй, а не то что тебе нравится. Была двушка в капотне. Покупали, сдавали, продавали. Алгоритм понятен?
Доступ в топик для таких фантазеров, как ты, надо закрыть. Одна вода. Что в этой теме, что в соседней. Калькулятором не устал работать?