ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Каретчик:
ложь
только ванная-туалет-кухня от 100к за работу. честнее от 150

Евгена надо звать в топик

зови. Только он при чем здесь? Ремонтами не занимается, живет на Кипре... Ты просто одного не можешь понять. Сколько реально денег платят рабочему? Может быть у тебя и стоит ванна с туалетом 150к. Только ты еще оплачиваешь директора конторы, секретаршу и обеды в ресторане. А реально работяга свои 50к в месяц и получит...

зы. Сейчас делаем однушку 100к работа..

Каретчик:
Найди себе плиточника в городскую квартиру. Их нет. Нахрен ему надо связываться, когда он баню и коттедж квадратов на 150 возьмет. А если станет делать в городе, так зарядит мама не горюй.

не знаю, где вы живете. У нас в мск 600-800р кв/м. Сколько надо, столько и сделают. Клали нам недавно камень. Камень!!! 1200р кв/м. Со своим станком приехали. 3кв.м.

Каретчик:
Трубы пэ-1200 за сосок. 4 в ванную, 2 кухня, унитаз, стиралка, уже 9600 за 2-3 часа работы. Делай в 2 раза дешевле - будешь сутками работать при желании.

хз, что за расценки такие дикие.

Каретчик:
Иди репетитором. В провинции от 600-800 руб за 45 мин очередь на полгода вперед. у вас от штуки за академчас я думаю.

я как-бы с другой стороны. 1000-1200 урок 45м. Преподам половину.

Каретчик:
Ты пишешь зарплаты рукожопов что-ли? Найми себе за полтос в мес пару человек. Они тебе трешку за месяц с нуля под ключ отделают легко. Сиди оператором за 200-300 процентов на телефон

трешку под ключ 300к. 3 человека+прораб. Сколько думаешь рабочий зарабатывает?

Каретчик:
Друган делал забор вокруг учатска - 120 к работа 2 чел меньше недели

Сколько на руки рабочий получил?

Каретчик:
Если ты говоришь про зп строительных спецов 50к в мес, так значит и найти можно за 50 с руками по твоему. В городе с населением 30к или деревне- может быть.

это з/п в конторе. На постоянке. А не фрилансеров с авито.

koketkade:
Иди жуй тульские пряники, пристройщик... И да, Atteon, когда я говорю, что люди получают 2100 на руки, то они их получают на руки, не тратятся на проживание и хавку и напитки, при этом не питаются дошираком... Иди попускай слюнявые пузырики во сне, друг мой...

Кокетыч, не слушай ты его. Нет у нас в стройке таких з/п. Но только, если ты супер/паупер мастер и работаешь на себя. Так в среднем по московскому региону +\- 50к в месяц. В Туле думаю еще -50%.

---------- Добавлено 31.08.2019 в 07:08 ----------

Atteon:
Ну видимо и в том же Видном украинцам выгодно работать за 120 тысяч рублей. Съем квартиры там 20-25 тысяч рублей, на одного они редко снимают. А жрать им доширак и экономить на всё - это их дело.

В Туле украинцам сложнее. Квартира по стоимости столько же, а платят гораздо меньше. Недавно ехал с таксистом, оказался украинцем с Луганской области, рассказал, что днем работает автокрановщиком за 75 тысяч рублей, а вечерами подрабатывает таксистом на кредитной киа, не хватает типа денег, т.к. с женой и ребенком приехал и ждет ВНЖ.

Ты эти сказки поцонам во дворе рассказывай, когда куличики строить будете. Кокетычу можешь втирать, что угодно. Он далеко. А я здесь.

Или ты как Собянин? З/п учителя (средняя) 114к в месяц. Ога. Я училка, если что. Со стажем. Скоро пенсия.

koketkade:
Atteon
А теперь иди поспи, а перед сном подумай, если есть чем...

Например над з/п рабочих в 150к.

Ты думай, когда пули отливаешь! А то кокетыч поверит.

На днях вылетаем из Внуково. Запустили, рассадили. Выходит пилот, еще кто-то с ним, все стюардессы. До свидания). Через три минуты новый пилот и команда. Всем привет) Поехали!

Оказывается 30-40м на все про все, и дальше.

во всяких турциях по фигу. Последний раз даже браслет не давали. Но, правда отель был дорогой.

eurogruzchiki:


Стартап. Доски объявлений с платным размещением.

Авито с юлой нервно курят в сторонке)

-= Serafim =-:
Ну откуда вы знаете, что довольны? Если вокруг открываются и работают куча кафе или фастфудов, например, то это не значит, что они довольны, а просто открылись, слили вложения и закрылись, пришли новые.

А у меня сосед мент. Типа курирует их по нашему району. Таки и народу полно, говорит.В моем доме тоже такая гостиница. Постоянно приезжают/уезжают.

---------- Добавлено 01.08.2019 в 18:50 ----------

Каретчик:
Анрил какой-то.
Дом строят 3-4 года. У меня в городе к сдаче цена вырастет на 30-50% за это время, если повезет.
В Москве в 3 раза что-ли дорожают квартиры от котлована к сдаче?
Или они перед сдачей дома ловят квартиры?

Это какое-то супервезение.

За 3-4 года в мск кварталы на сотни домов вырастают. Маме осенью купили, полдома не было. Ключи 7 июля получила.

Не в три конечно. На 1-2-3млн. И опять на котловане берут. Пока продается сдают.

edogs:

Так и запишем, сдавая двушку в капотне - можно за 10 лет накопить на трешку, двушку, три однушки и дом. Об этом никак не скажешь "истории из разряда фантастики постит"© Всё четко, Вы правы, топик можно закрывать.

Ты целиком цитируй, а не то что тебе нравится. Была двушка в капотне. Покупали, сдавали, продавали. Алгоритм понятен?

Доступ в топик для таких фантазеров, как ты, надо закрыть. Одна вода. Что в этой теме, что в соседней. Калькулятором не устал работать?

Всего: 3658