ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
леонид1161 #:

я тебя этим не обидеть хочу, работа это хорошо, но когда ты то одно говоришь, а потом выясняется другое..... вот ты хвалишь тут МП, что на них люди миллионы имеют, ну так в чем проблема тебе самой эти миллионы начать иметь? если ты в курсе всех продаж, знаешь где покупать, в чем проблема купить самой и вставить продавать самой, а не работать просто логистом? тем более что у тебя есть бизнес как ты говоришь уже, значит ИП открыто, тогда вообще проблем не вижу.


Касаемо сеошников и нужны они или нет мне пофиг, я не продвигаю сайты никому и никогда, только своими занимаюсь, а вот еще недавно у тебя в подписи было предложения покупки ссылок по 250 руб. получается что ты смеешься с ситуации в которой была ты сама, продавала ссылки с ГС а потом стала никому не нужна. 

Но самое смешное ты говоришь, что работая логистом в конторе которая заточена только под МП ты помимо заработка получаешь нужные контакт и обрастаешь связями, стесняюсь просить с кем? Обрастаешь связями с сотрудниками пунктов выдачи? Владельцами пунктов выдачи? Сотрудниками тех поддержки? Да, ценные связи, из-за них конечно стоит работать в чужой конторе , а не уделять время своему бизнесу

Ну, смотри, бизнес которым я занимаюсь он чисто мой (типа мини-бизнес), на его отладку у меня ушло много лет. У меня есть две помощницы, которые всё и всегда решают. Я там вообще не нужна.

Насчёт самой торговать на мп. Такая идея есть. Но, я хочу производить этот продукт здесь, тогда и маржа будет хорошая. Но для этого надо около 30млн р. у меня их нет. Инвесторы есть. Но я не хочу. Рано или поздно отожмут.


Да, был период в этой жизни, когда я торговала ссылками в сапа, ггл и тд. Тогда деньги из воздуха можно было делать)


Насчёт связей. Я не понимаю о чем ты говоришь. Какие пункты выдачи, ты о чем?




леонид1161 #:
все понятно, бизнесменша работающая логистом на другую контору, типичный бизнесмен на вальберисах

Думай как хочешь.


Вы все просто злые, что вас, сеошников от большого пирога отрезали. Раньше как, накупил в сапе г-ссылок по рублю, отчёт лохам выслал, тыщу баксов в карман положил. И таких лохов было полно. А сейчас вы и нафик никому не нужны. Смысл? В лучшем случае на третьей страницы висеть.. вот так.

А Деньги лишними никогда не бывают. Поэтому и работаю. И опыт, и связи и тд. На пустом месте не бывает ничего..

inkubus #:

реально это все слышали. миллион товаров, а теперь ниша узкая. и в тоже время товары для всех. носки выдавать за товары для развлечений тоже можно, одинаково от детей до стариков. интересные развлечения

хотя бы примерно можно сказать какая тематика или категория, мы тут не торгуем на вб или озоне, не сообщество Ипшников.

Узкая, а что такого? 

леонид1161 #:
ты то владелец, то начальство у тебя довольно продажами, то у тебя 100 000 товаров  и бедный менеджер сутками карточки создает, то теперь ниша узкая... определись уже с легендой успешного-успеха на озоне...

Где я сказала, что я владелец? Я работаю в этой конторе. Карточки не создаю.  Вообще, что касается продаж меня не касается. Я занимаюсь логистикой. Ниша узкая. 5 конкурентов по всей стране. Позиций да, более 100т. 

И да, владелец я другого бизнеса. Совершенно в другой сфере.

inkubus #:
в каком смысле. товары для детей или 18+ .

Это Товары для всех. От детей до стариков. Ниша узкая.

Антоша #:

Попробуйте выжигантель по фанере - конкуренции там ноль  на WB) 

Мне это зачем?

inkubus #:
а можно хотя бы примерно о каком товаре идет речь.

Типа развлечение 

Kaavain #:

Да, вашу контору стоит пожалеть, она не жилец в перспективе среднесрочной. Хотя, если она изначально создавалась как проходной вариант "наплевать и забыть" - то подход рабочий.

Не надо нас жалеть 

А Наша контора только на мп ориентирована. Обороты растут, ассортимент тоже. Начальство довольно))

Зы. Подделок в нашей нише нет. Есть дорогие и дешёвые аналоги. Выбирай-не хочу.

Зызы. Возвраты, конечно есть, но в общей массе это мелочь. Больше половины сразу идут обратно. Другую половину через авито толкаем.
Vladimir SEO #:

Искренне вам желаю такой же причины переехать вынуждено в другую страну как и у меня. Вместе со мной уехало около 7 миллионов человек. Временно. Не переживайте скоро вернемся. 

Но так же будем справедливы - я резидент двух стран, и могу проживать в любой из них. Вы хотите меня в этом упрекнуть? 

Что ты лепишь? Ты из своей страны давно убежал, до всего этого. А сейчас ага...

Всего: 3658