я тебя этим не обидеть хочу, работа это хорошо, но когда ты то одно говоришь, а потом выясняется другое..... вот ты хвалишь тут МП, что на них люди миллионы имеют, ну так в чем проблема тебе самой эти миллионы начать иметь? если ты в курсе всех продаж, знаешь где покупать, в чем проблема купить самой и вставить продавать самой, а не работать просто логистом? тем более что у тебя есть бизнес как ты говоришь уже, значит ИП открыто, тогда вообще проблем не вижу.
Касаемо сеошников и нужны они или нет мне пофиг, я не продвигаю сайты никому и никогда, только своими занимаюсь, а вот еще недавно у тебя в подписи было предложения покупки ссылок по 250 руб. получается что ты смеешься с ситуации в которой была ты сама, продавала ссылки с ГС а потом стала никому не нужна.
Но самое смешное ты говоришь, что работая логистом в конторе которая заточена только под МП ты помимо заработка получаешь нужные контакт и обрастаешь связями, стесняюсь просить с кем? Обрастаешь связями с сотрудниками пунктов выдачи? Владельцами пунктов выдачи? Сотрудниками тех поддержки? Да, ценные связи, из-за них конечно стоит работать в чужой конторе , а не уделять время своему бизнесу
Ну, смотри, бизнес которым я занимаюсь он чисто мой (типа мини-бизнес), на его отладку у меня ушло много лет. У меня есть две помощницы, которые всё и всегда решают. Я там вообще не нужна.
Насчёт самой торговать на мп. Такая идея есть. Но, я хочу производить этот продукт здесь, тогда и маржа будет хорошая. Но для этого надо около 30млн р. у меня их нет. Инвесторы есть. Но я не хочу. Рано или поздно отожмут.
Да, был период в этой жизни, когда я торговала ссылками в сапа, ггл и тд. Тогда деньги из воздуха можно было делать)
Насчёт связей. Я не понимаю о чем ты говоришь. Какие пункты выдачи, ты о чем?
Думай как хочешь.
Вы все просто злые, что вас, сеошников от большого пирога отрезали. Раньше как, накупил в сапе г-ссылок по рублю, отчёт лохам выслал, тыщу баксов в карман положил. И таких лохов было полно. А сейчас вы и нафик никому не нужны. Смысл? В лучшем случае на третьей страницы висеть.. вот так.
А Деньги лишними никогда не бывают. Поэтому и работаю. И опыт, и связи и тд. На пустом месте не бывает ничего..
реально это все слышали. миллион товаров, а теперь ниша узкая. и в тоже время товары для всех. носки выдавать за товары для развлечений тоже можно, одинаково от детей до стариков. интересные развлечения
хотя бы примерно можно сказать какая тематика или категория, мы тут не торгуем на вб или озоне, не сообщество Ипшников.
Узкая, а что такого?
Где я сказала, что я владелец? Я работаю в этой конторе. Карточки не создаю. Вообще, что касается продаж меня не касается. Я занимаюсь логистикой. Ниша узкая. 5 конкурентов по всей стране. Позиций да, более 100т.
И да, владелец я другого бизнеса. Совершенно в другой сфере.
Это Товары для всех. От детей до стариков. Ниша узкая.
Попробуйте выжигантель по фанере - конкуренции там ноль на WB)
Мне это зачем?
Типа развлечение
Да, вашу контору стоит пожалеть, она не жилец в перспективе среднесрочной. Хотя, если она изначально создавалась как проходной вариант "наплевать и забыть" - то подход рабочий.
Не надо нас жалеть
Искренне вам желаю такой же причины переехать вынуждено в другую страну как и у меня. Вместе со мной уехало около 7 миллионов человек. Временно. Не переживайте скоро вернемся.
Но так же будем справедливы - я резидент двух стран, и могу проживать в любой из них. Вы хотите меня в этом упрекнуть?
Что ты лепишь? Ты из своей страны давно убежал, до всего этого. А сейчас ага...