ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Xubart #:

теория

Покажите, как Вы вышли на покупку без предоплаты. Либо товар такой, где можно так заказать.

Это практика)) любой товар. Хоть 100р, хоть 109тр

Gans Gauss #:

Наоборот - сейчас на Я.М очень редкий случай, когда нельзя оплатить заказ при получении. 

В wb тоже самое

Xubart #:

Открыл.   На эту страницу ведет линк "Оплата и доставка".

Вы пример покажите товара, который можно оплатить при получении.

 

png 7757e25f-6b3c-42bb-a732-2aaeb5a943c9.png
Xubart #:

Ткни пальцем в такой товар, пож-ста, который можно оплатить при получении.
Если оно есть, то я тоже плохо искал. Но не нашел. Раньше было, сейчас нет.

Я. Маркет-способ оплаты.

Антоша #:

Как человек строивший дом котлы так не покупают)

Ищется подрядная организация которая которая будет это всё хозяйство устанавливать и там дают цены на всё - и стоимость оборудования и стоимость работ. То есть ты по факту покупаешь не котёл, а уже готовую систему которая будет стоять и работать уже в доме.

Здесь принцип простой - краилово ведёт к попадалову) Котёл то можно купить и дешевле скорей всего так просто, вопрос зачем и для чего он нужен?)))) Я когда покупал мне надо было что бы в доме было тепло и он был подключен к магистральному газу, котёл это всего лишь малюсенькая часть из того что нужно купить и установить...

Мне нужен был просто котёл. Система отопления (со) у меня есть. А интегрировать котёл в со дело пару часов. У меня муж для этого есть. Зачем мне кому-то лишние 30тр отдавать, если можно бесплатно.

Xubart #:

Засланный Вы казачек.

а) В той же модели DBS возит именно продавец. Почти весь крупногабарит, который требует аккуратной транспортировки, возится по этой модели. Т.к. отдать товар рукожопам маркетплейса и получить обратно его в виде дров как делать нефиг. И, да - виноват продавец, не достаточно качественно упаковал для их кривых рук.

б)Не дает Маркет купить товар без предоплаты

Сдается, что котел Вы покупали в своих розовых снах.

Xubart #:

Засланный Вы казачек.

а) В той же модели DBS возит именно продавец. Почти весь крупногабарит, который требует аккуратной транспортировки, возится по этой модели. Т.к. отдать товар рукожопам маркетплейса и получить обратно его в виде дров как делать нефиг. И, да - виноват продавец, не достаточно качественно упаковал для их кривых рук.

б)Не дает Маркет купить товар без предоплаты

Сдается, что котел Вы покупали в своих розовых снах.

Ну да, я на этом ресурсе 15лет почти))


Насчёт днс я не курсе.


Вообще вы слабо представляете работу с мп. 


Откройте я.маркет и посмотрите способы оплаты 

Xubart #:

И доставку делал маркет? Или же продавец, до которого Вы не дошли.

Маркет. Как продавец может делать доставку?

А да, оплата после получения и проверки)

Ну то, что Дерьма полно, это я согласна. Но также много продаётся и сложных приборов. Телефоны, ноутбуки и тд только в путь. У нас тоже есть очень технологические вещи стоимостью до 100тр. Очень хорошо берут. Это известные во всем мире бренды. Да, ценник вырос раза в два, но аналогов в мире нет. Есть другая категория товаров (не техника), там аналогов полно. А бренды просили. В первую очередь из-за цены..Приходится торговать уг.


Моя последняя покупка на мп газовый котёл, стоимостью 100к+. Я честно просмотрела две страницы в выдачи, оформляла в корзину, звонила, писала и тд. Итог-только одна!!!! Контора мне ответила. Но, опять же, будет через неделю,  доставка платная (мо) 3000тр. Нафиг! Заказал на я.маркете, на сл день привезли. Бесплатно. Ещё и в котельную занесли. А он так 130 кг весит..

леонид1161 #:

ну даже если т с 9 начинаешь и до 15 это 6 часов времени, по сути стандартный график наемного сотрудника, но получаешь 20-30 тыщ, убиваешь время за зря, при этом имеешь какой-никакой бизнес.  касаемо корпоративный авто, ты кстати ранее хвасталась что в 2021 (кажется) купила себе то ли вольво Х70 то ли БМВ, на кой тебе корпоративный авто, на бензине экономить? тогда нафиг машину покупать....

Короче, я тебе искренне желаю развития в твоем бизнесе, но не нужно тут вещать про успешный-успех и пудрить людям мозг как на МП можно миллионы иметь, когда сама их не имеешь.

Какие 20-30т? Ты смеёшься? Я за такие деньги даже с кровати не встану)

Подъем у меня в 6 утра. С 7 я начинаю распределять задания водителям. А дальше, либо дома остаюсь, либо на склад еду или в офис. Когда как...

Насчёт пунктов выдачи и знакомств с кем-нибудь из них, я если честно не поняла. К чему это? Никого из этой сферы вообще не знаю. И отношения к ним не имею. Я же ясно написала, чем занимаюсь.

Моя задача, как логистика-это доставить товар вовремя до наших складов. Отдел закупок вечером мне скидывает задачу на сл день. Рано утром я распределения задания каждому водителю. Склады, тк и тд. Задача- всё доставить к нам до 14 часов.  И отправить собранный товар на СЦ МП. Последняя Машина должна уехать не позже 15ч. Это связано с тайм слотами, которые нам ставит мп.

Ещё в мои задачи входит организация доставки из разных городов и стран. Что надо в конкретном случае- тк, отдельная машина, сборный груз и тд. 

Да, у меня не большая з/п, ни имею кучу плюшек. Корпоративный Авто в полном личном пользовании, заправлять, обслуживать не надо. Все за счёт конторы. Командировки (короткие 1-2 дня) в разные города. Тоже интересно. И ещё всякие приятности, но они связаны со спецификой нашего продукта. 

Ну, и рабочий день мой заканчивается обычно в 13-15ч..

Вот такие делишки))
Всего: 3658