400............
Вы бы лучше старт снизили (посмотрите другие ветки по продаже в ГГЛ) Тогда я бы тоже участие в аукционе приняла.
11000_______
Леша молодец!!! Все отлично вычистил. Очень хороший специалист.
Наверное поэтому "— тИЦ вашего сайта меньше 30, что не удовлетворяет требованиям системы. Когда ситуация изменится, напишите в систему обратной связи"
Заберу бизнес. Напишите в ЛС данные для оплаты.
А нам с мужем очень повезло поучавствовать в программе молодой семье-доступное жилье. В 2005г. нам город(Москва) предложил квартиру 100м.кв. за 40т.долл. Да еще и в рассрочку на 5 лет. Без всяких взяток и знакомств.
Отличная работа, перелопатил более 70 сайтов, нашел массу злодеев, которые периодически сервер перегружали.
Я издаю свою газету, для одного не большого микрорайна Москвы. Газета единственная в районе, остальные сами по себе померли. Тираж 20000 экз. Делаем уже 3 года. Два раза в месяц. Себестоимось 1.3р за штуку. (вместе с доставкой). Печатаемся в Ногинске. Верстка номера 2500р. Распространение 0.4р за шт. Новости со своих сайтов.
Реклама продается ОЧЕНЬ туго, особенно в последний год, но все равно есть рекламодатели, крупные банки, застройщики, ашан, фабрика и по мелочи. Менеджера- 2 штуки, 20% от заказа, , но они еще в нескольких газетах работают. Еще есть РА, но от них не много заказов. Газета в основном нужна для рекламы нашего оффлайного бизнеса. Для частных лиц обьявления бесплатные, коммерческие-5р знак. То есть прибыли мизер 10-20к в месяц. (в лучшем случаи). Офис у меня и так есть, и секретарь, так, что на это расхода нет. Разрешение на печать стоит 10к (единоразово), получит не каких проблем, можно и дешевле, если все самому делать, но контор хватает, которые этим занимаются. Надо раз в год отсылать в министерство печати один номер, а то лицензию анулируют. Из налогов-у меня патент, стоимось 12к в год. Вот как-то так.
Этим постом я хотела сказать, что заниматься просто одной газетой-это выкинутые деньги на ветер. Она должна быть к чему-то приложением( к бизнесу). Или иметь Много денег для жизни газеты (работники т тд.)
Если начальник ЖЭКа - это понятно,
Но санитарка и водитель? это как-так?
Может они на Ордынке жили, а потом им предложили 3 квартиры на какой-нибудь Кантемировской? Ничего удивительного, у меня у соседки по лестничной клетке 3 квартиры трешки, от родителей, бабушек всяких. Муж водитель в такси, она воспитатель в д/с. Лишние квартиры сдают. И нормально себя чувствуют. Не надо ни бизнеса, ничего. Жизнь удалась!