ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

550, можно скрин из ггл? или гостевой доступ?

Бардо, ого, спасибо

Вот молодешь пошла! Жуть. Я в 19 лет крутилась, как ужаленная пчелой, и училась, и в контроре секретарем работала, а вечером еще и репетиторствовала. А все почему? Жрать в то время было нечего. В прямом смысле. Перестройка так-то

Удивительное дело, за период замужества, с мужем родили пятерых детей. И вот, гос-во дает денег, что можно вообще не работать.

Я и не работаю. Почти.

еще шаг, сделайте хотя бы одно задание в ггл

Согласна с техтером на 100%. Пиво в Чехии и Германии это пиво. И стоит копейки. Нашла тут чек из магазина, паулайнер 0.5 -0,7 евро. Муж любитель этого напитка. Даже ящик в последний раз протащил) говорит, что это г-но,которое в магазине у нас пивной напиток. Рядом с пивом не лежало. Сама я по вину, ищу, где купить- хз, по 2к за 0.7 не предлагать!

Всего: 3658