ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Nekada:
Да. Согласна. Люблю их тоже.
Только почему-то как-то попадаю туда только когда в Москве бываю, а в Питере у себя я как-то до них не дохожу. А у нас Телега, кстати, 380 рублей вроде (последний раз была таки полгода назад или более, ну у меня нет поблизости).

Там они разные. те что за 380 вроде только салаты и тд, а за 500+ еще и горячее, мясо, рыба, курица. Один фиг, больше 2-х тарелок не сожрать.

Не знаю как в Америке, в Москве бургер кинг ужасен. Не вкусно ни фига и дорого, тот же МС дешевле, и вкуснее, и быстрее.

В елки-палки зашли, телега-500р, жри пока не умрешь, ну и квас у них какой- пьяненький. Как за рулем ехать...

madstallion, Это у тебя в башке

ankhorr:
Ссылочные GGL+ Miralinks (цены завышены) 150р за ссылку

Это не завышены, это ниже рекомендованных. ССори за офтоп

Где заявки?????? Вагон сайтов и тишина уже несколько дней

Бардо, ну а что? У нас например в ашане кассир получает 15 тыщ. 5 дней в неделю по 8 часов. Прям на кассах висят объявления. Подруга моя работает в кораблике ( дет. магазины) 18 тыщ. в месяц. С 10 до 21

Brucekiev:
Я думаю, что таких сайтов не много.. и владелец сто раз подумает перед тем как добавить.

Че это? Я вчера например нашла риа-новости в сапе. Ссылки чистила, и вдруг опа... 5р.

SergeyRos, От вебмастеров не приходят? Правильно?

Всего: 3658