Там они разные. те что за 380 вроде только салаты и тд, а за 500+ еще и горячее, мясо, рыба, курица. Один фиг, больше 2-х тарелок не сожрать.
Не знаю как в Америке, в Москве бургер кинг ужасен. Не вкусно ни фига и дорого, тот же МС дешевле, и вкуснее, и быстрее.
В елки-палки зашли, телега-500р, жри пока не умрешь, ну и квас у них какой- пьяненький. Как за рулем ехать...
madstallion, Это у тебя в башке
Это не завышены, это ниже рекомендованных. ССори за офтоп
Где заявки?????? Вагон сайтов и тишина уже несколько дней
Бардо, ну а что? У нас например в ашане кассир получает 15 тыщ. 5 дней в неделю по 8 часов. Прям на кассах висят объявления. Подруга моя работает в кораблике ( дет. магазины) 18 тыщ. в месяц. С 10 до 21
Не работает!
Грузовичков.ру.
Че это? Я вчера например нашла риа-новости в сапе. Ссылки чистила, и вдруг опа... 5р.
SergeyRos, От вебмастеров не приходят? Правильно?