Покупай нежилое и сдавай. Ну это только для Москвы и области. У нас здесь цены на аренду зашкаливают. Но надо от 20млн.р, чтобы нормальное взять и сдавай. Вырастет/ не вырасте-хз, зато доход будет всегда.
Насчет квартир, раньше такое было, сейчас все-амба. Да и сам подумай, вот купил кв. за 3 млн, через 3 года продал за 5. Ура заработал!! Ага, хрен, теперь такая же на котловане стоит 4.8. Круто? Ну это так, образно. Но смысл наверно понятен.
Закапывай! Консультанты Алиса и Базилио уже ждут тебя.
Ггл как был впереди всех, так и будет. То что сайты не принимают, это да. Скупайте!
Мечты-мечты.....
Бардо, это для супа, просто в ней удобно есть
Мороженка с малинкой.
trahtor, вообще есть. Стоимость размещения статьи достойная. Заявок прям не вал, но они есть. Да у меня всего 7 сайтов в системе. Ну мне нравится. Качество статей заметно лучше стало.
У меня даже ваш сайт не открывается(((
Webartex, Ау, поднимите систему!
Муж вчера рыбки накоптил. Сибас.