Малое предпринимательство

[Удален]
#61
2038:
Второй вариант - лазерный гравировщик (ну или как он там называется), стоимость 50-100 тысяч рублей, а затем только покупай резиновые пластинки и клепай печати какие хочешь, при этом ещё и защищенные, т.к. качество таких печатей будет отменным.

Не хотелось бы никому давать намека, но комплекты "ЮНЫХ НОТАРИУСОВ", которыми потом заверяют липовые доверенности и восстанавливают симки, после чего крадут деньги, на этих лазерных гравировщиках выпускаются явно потоком.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#62
2038:
Второй вариант - лазерный гравировщик (ну или как он там называется), стоимость 50-100 тысяч рублей, а затем только покупай резиновые пластинки и клепай печати какие хочешь, при этом ещё и защищенные, т.к. качество таких печатей будет отменным.

А в чем именно защита состоит? Можете прояснить? Мы не в теме просто, но не можем себе представить чем может быть защищен обычный печатный оттиск при наличии сканеров с разрешением 1200 и выше.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#63
texter:
Хочу заняться каким-нибудь небольшим бизнесом в офлайне. В Питере.
....

Кроме желание нужны внутренние возможности.

У меня есть психологический тест для определения способности к предпринимательству.

Тест рабочий, не лабуда.

Предложение для texter: если есть желание пройти тест- напишите в личке свой Майл.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#64

texter, а что вобще по жизни то умеешь?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#65
Хочу заняться каким-нибудь небольшим бизнесом в офлайне. В Питере.

Было бы не плохо перед открытием того или иного бизнеса поработать на дядю в этом секторе и уже потом решать, стоит ли....

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#66
Евген:
texter, а что вобще по жизни то умеешь?

Ну судя по топикам путешествовать. Может как раз в этом искать свое призвание. ТВ, блоги, какие-нить статейки в офф. журналах. Сейчас как раз эта тема ( путешествия по тв) на подъем. Обратитесь в соответствующие канала. Мож что и получится. З/п там немаленькие, опять круг знакомст очень расширится.

А офф бизнес это очень тяжело. Даже палатка с хлебом. То есть пахать придется по любому.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#67
demonichka:
Было бы не плохо перед открытием того или иного бизнеса поработать на дядю в этом секторе и уже потом решать, стоит ли....

Это классический "западный" подход.

Да, если хочешь достигнуть чего-то в каком-то деле, начинай с низов. К нашей стране отношение косвенное, к сожалению.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#68
2038:
Расскажите, тёть, что у вас в Питере не так получилось? Интересно.

Дядя, мне жаль тратить на вас своё время.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#69
Blondingo:
Нет, не реально. Проверено на практике именно в Питере.

Понимаете, какая дилемма. Свой ответ вы дали, но раскрывать тему не хотите, "время на меня тратить". Это чисто по-женски, но как-то неправильно, что-ли. Вам не понравилось моё обращение? Давайте я вам цветов подарю!

Я попробую расписать ответ на этот же вопрос со своего скромного 5-летнего опыта в качестве владельца двух бизнесов.

Бизнес реально вести без единой взятки. Штрафы возможны, я их около 8т.р. заплатил за всё время, но это чисто за просрочку всяких налогов.

Бизнеса у меня два: сайты и животноводство. То есть и интеллектуальная сфера и самая настоящая фермерская-материальная.

По опыту знакомых я заметил, что люди любят подсаживаться в гос. службах на абонентскую плату сами. Выглядит это так:

1. "Товарищ инспектор ФМС, давайте вы будете нас за 2 дня до проверки предупреждать за 20 тысяч в месяц."

2. "Товарищ пожарный инспектор, давайте я буду вам отстёгивать 50 тысяч рублей в месяц, а вы не будете придираться к нашему цеху".

Обычно эти диалоги происходят в кабинете служащего.

При этом такое ощущение, что стоит запустить в кормушку одного соц.работника, как все остальные органы подтягиваются автоматом.

Что касается ТС, то только такие "безголовые" бизнес и делают. А комментаторов, которые кричат, что он миллионы скоро загубит - вообще не понимаю. Опыт только так и нарабатывается, а здесь - форум, куда человек и пришёл, чтобы задавать вопросы, а не выслушивать, что он тупой.

Борец за чистоту Интернета.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#70
River:
Предложение для texter: если есть желание пройти тест- напишите в личке свой Майл.

Было бы очень интересно пройти такой тест. smixer@smixer.ru

Евген:
а что вобще по жизни то умеешь?

ну чиста хреначить топеги и каменты в курилке. а чо? :)

Вот зачем из Курилки перенесли? Так поступают только те, кто не умеет ничего по жизни.

KrutE:
Советы как обычно)
Не лезь туда, чего не умеешь, повсюду взятки, сэс и пожарные
Деньги пропей/купи квартиру

Ребят, ей богу, лучше б промолчали

Гы. Кстате, да.

ardova:
Ну судя по топикам путешествовать. Может как раз в этом искать свое призвание.

Путешествия - довольно унылое занятие. Ну переместил ты свою задницу из пункта А в пункт Б. Ну выложил фотку и отчет в фейсбуке. В чем тут интерес?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий