ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Zorgy13:
Спасибо, буду тогда ждать. Примерно сколько времени может пройти?

Чего? Когда вернутся? Не помню, недолго. Но вернутся 100%. Привязывайте акк к рапиде, (по -другому никак) иначе вывод только чеком от адсенса. Например в Москве я не знаю куда с такими чеками обращаться. А уж в Крыму тем более.

А что это такое? Как дальше действовать?

Greensneak:
Отдал ортопеду 120к за брикеты в январе (Всё включено в цену). Очень доволен. Через пару месяцев уже снимут.

Без фоте не верим!

16,,,,,,,,,,,,,,,,,

13............

Кстати, причем тут брекеты? Эту операцию выполняет ортопед. Обычный стоматолог этого не делает. Че-то как-то не вяжется. Или у вас мастер на все руки.

SeVlad:
Народ слюной исходит и боится за талию :)

Народу уже по фигу, жрем все подряд. Сейчас в икеи зачем-то съела рульку с картохой. Сижу обдумываю сей постыдный поступок.

Моя сестра стоматолог, у нее своя небольшая клиника на авиамоторной, НО 3к за пломбу это нормально, даже недорого.

Вполне реальная схема. Выдают по баааальшие %. И желающих до фига.

Вот один испанец 7% в месяц обещает. Но он акциями вроде спекулирует. Пока на него никто не жаловался.

Если в рапиде акк не индифицирован, не куда они не придут. Вернутся обратно в адсенс.

Всего: 3658