Чего? Когда вернутся? Не помню, недолго. Но вернутся 100%. Привязывайте акк к рапиде, (по -другому никак) иначе вывод только чеком от адсенса. Например в Москве я не знаю куда с такими чеками обращаться. А уж в Крыму тем более.
А что это такое? Как дальше действовать?
Без фоте не верим!
16,,,,,,,,,,,,,,,,,
13............
Кстати, причем тут брекеты? Эту операцию выполняет ортопед. Обычный стоматолог этого не делает. Че-то как-то не вяжется. Или у вас мастер на все руки.
Народу уже по фигу, жрем все подряд. Сейчас в икеи зачем-то съела рульку с картохой. Сижу обдумываю сей постыдный поступок.
Моя сестра стоматолог, у нее своя небольшая клиника на авиамоторной, НО 3к за пломбу это нормально, даже недорого.
Вполне реальная схема. Выдают по баааальшие %. И желающих до фига.
Вот один испанец 7% в месяц обещает. Но он акциями вроде спекулирует. Пока на него никто не жаловался.
Если в рапиде акк не индифицирован, не куда они не придут. Вернутся обратно в адсенс.