ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

За счет московских дотаций такие з/п. А если еще и в школе 7 или 8 типа работать, там по 80-100 платят

IndexSa:
В деревне есть скайп?

а то, вчера в такой глуши была... А интернет у всех. Чем все живут-хз

XPresident:
Спросили же про Россию, а не про Москву

ответила, то что знаю, т.к. сама в этой теме. А не в поиске нашла. Кстати, я числюсь в одном д/с воспитательницей, обычный садик. 40000 з/п

еще про з/п. В кфс обьявление.

з/п 28000 после 2-х месяцев работы, при выполнение плана, про полном рабочем дне, при полном графике, вместе с компенсацией на питание.

и там работа-не позавидуешь

koketkade:
А сколько зарабатывает учитель в России?

в мск от 50000

Ria.neiron:
Нишу для заработка можно найти даже в самой замученной деревне.

ну-ка подскажите? выращивание и продажа чеснока-это чисто выжить

Ну вот алексеевская там пожрать большой выбор, да и район хороший.

кухни дешевые? ага, в кастораму или леруа мерлен зайдите, вот где дешево

iLeg0:
Есть вариант приобрести сайт для заработка в GGL - но там показатель скорости размещения очень хреновый.
По опыту знаю, что получить заявки на такие сайты трудно (для улучшения показателя).

ерунда все. У меня вообще минимум 5 дней. А как быстрее? Если под каждое задание новую статью пишем. Роботы что-ли. Да и оптимизаторы все понимают

J-ran:
а каждую размещённую ссылку появляется 100+ "чистых" страниц

а чего не тыща сразу

Про з/п в Москве посмешили. Главный инженер в дэзе с вышкой 35к, кассир в ашане 20, майор мвд 50, дворник 20, охраник в школе 25, учитель 40-50, терапевт 30, таксист 40, замначальника одной крупной госструктуры 60 и тд. Так, что 50к очень хорошая з/п, а без вышки вообще предел мечтаний.

Всего: 3658