За счет московских дотаций такие з/п. А если еще и в школе 7 или 8 типа работать, там по 80-100 платят
а то, вчера в такой глуши была... А интернет у всех. Чем все живут-хз
ответила, то что знаю, т.к. сама в этой теме. А не в поиске нашла. Кстати, я числюсь в одном д/с воспитательницей, обычный садик. 40000 з/п
еще про з/п. В кфс обьявление.
з/п 28000 после 2-х месяцев работы, при выполнение плана, про полном рабочем дне, при полном графике, вместе с компенсацией на питание.
и там работа-не позавидуешь
в мск от 50000
ну-ка подскажите? выращивание и продажа чеснока-это чисто выжить
Ну вот алексеевская там пожрать большой выбор, да и район хороший.
кухни дешевые? ага, в кастораму или леруа мерлен зайдите, вот где дешево
ерунда все. У меня вообще минимум 5 дней. А как быстрее? Если под каждое задание новую статью пишем. Роботы что-ли. Да и оптимизаторы все понимают
а чего не тыща сразу
Про з/п в Москве посмешили. Главный инженер в дэзе с вышкой 35к, кассир в ашане 20, майор мвд 50, дворник 20, охраник в школе 25, учитель 40-50, терапевт 30, таксист 40, замначальника одной крупной госструктуры 60 и тд. Так, что 50к очень хорошая з/п, а без вышки вообще предел мечтаний.