GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#271

Поправка в выводе на Qiwi. Теперь выводить на Qiwi-кошельки могут и те пользователи, которые подтверждали сайты по аттестату.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#272
AnnaLw:
У меня икстул такую же фигню выдает. Заявок нет вторую неделю, так что, подозреваю, сервисами этими не только школьники пользуются.

И у меня такая же фигня. ХТ из-за нее обвалился с 8-9 до 4. Заявок нет...

---------- Добавлено 11.04.2016 в 18:23 ----------

SSA.RU:
Вот по этому в ггл рекомендуют скрывать урл, дабы шибко "умные" не занимались самоанализом...

Вы пробовали скрывать? Заданий больше становится или меньше?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#273
A___S:

Вы пробовали скрывать? Заданий больше становится или меньше?

если вы давно в бирже, то однозначно скрывать

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#274

Вопросы ко всем, кто давно в бирже и пробовал скрывать урлы.

На сколько больше/меньше стало работы со скрытым урл?

Указываете ли урл в описании площадки, или только по запросу оптимизатора открываете?

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#275

Похоже, я не обладаю информацией, но мне и в голову не приходило скрывать url. Вот я как оптимизатор ищу сайт, чтоб разместить там свою ссылку. Адрес не указан, как мне понять, стоит ли там что-то покупать? Как вебмастер тоже не скрываюсь - смотрите примеры размещения. Почему система рекомендует шифроваться?

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#276

clowdia, ответ простой, модераторы толкают свои говносайты, и чтобы не палиться скрывают их, почитайте старые ветки, там была куча вопросов откуда берутся сайты с уг дизайном, с 50 униками в сутки и т.д.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#277
serega123456789:
clowdia, ответ простой, модераторы толкают свои говносайты, и чтобы не палиться скрывают их, почитайте старые ветки, там была куча вопросов откуда берутся сайты с уг дизайном, с 50 униками в сутки и т.д.

вполне нормальное, здоровое развитие бизнеса. Вы не так бы делали?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#278

Я тоже считаю, что это ответ простой и логичный. Но почему они рекомендуют скрывать url другим, а здесь другие задают вопросы, увеличивает ли это шифрование количество заявок? Каким образом оно может их увеличить?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#279
clowdia:
Я тоже считаю, что это ответ простой и логичный. Но почему они рекомендуют скрывать url другим, а здесь другие задают вопросы, увеличивает ли это шифрование количество заявок? Каким образом оно может их увеличить?

ну уже был ответ, если оптимизатор до того как сделать заявку, пробьет ваш сайт через псевдотрастовые сервисы типа хтул, мегаиндекс и тп, то заявку вы не получите, собстна и все.

Ведь невозможно объяснить человеку что хтул это просто кусок....

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#280
SSA.RU:
ну уже был ответ, если оптимизатор до того как сделать заявку, пробьет ваш сайт через псевдотрастовые сервисы типа хтул, мегаиндекс и тп, то заявку вы не получите, собстна и все.
Ведь невозможно объяснить человеку что хтул это просто кусок....

Смотрите: раз можно внушать и зомбировать, то объяснять тем более нужно. Например, по xtool у сайта траст 7, по ГГЛ - 3. Процент ссылочности в ГГЛ берется с потолка. Зная это, я как оптимизатор смотрю сам сайт, если я дотошная, то сама зайду на другие сервисы и введу там его урл. Но я не куплю "кота в мешке".

А если я вебмастер, мне можно объяснить так: скрывай урл, чтобы народ просто так не кликал по страницам твоего сайта - палишь ты его, процент отказов растет. А можно, как это у нас повсеместно принято, ссылаться на загадочные алгоритмы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий