да ну,.. эл-во только в мск дорогое , почти 6р, а во владимире, например 2. с электричеством проблем нет. Почти. Вот с газом да. Беда прям. Деньги нереальные просят. Очень тяжело подключиться.---------- Добавлено 16.10.2018 в 22:43 ----------
а у нас наоборот (дом за городом). Ночью топим эл-вом, ибо 2р. днем 6)))
ты откуда знаешь? Тебя к бухгалтерии допускают?
я тут на каком-то вражеском сайте прочитала, что европа будет увеличивать экспорт газа минимум на 5-7% в год вплоть до 2030 года. Дальше еще хз. А вы ветряки какие-то. Может для какого-то местного, локального потребления.
Кстати,ветряков у них много. Во всяком случае от дрездена до берлина целые поля,бескрайние. У нас всякие сельхозкультуры, у них ветряки.
Ну сейчас золотая пора для всяких директов и тд. Вваливают бабки во все рекламные инструменты, думают они им помогут.
Поперло!!!!!
да нет торговли, почти..
Четверьг, даже там, о котором я тебе весной писала
навсегда, вот написали же. А то кроме онлайна и не видите ничего
Хорошего курьера (своего) надо долго искать и платить соответственно. Тогда и текучки не будет. И зря тут пишут, что это работа для студентов и пенсионеров.
однако, в москву прутся все, а не в питер или воронеж. Потому-что там дыра. Все здесь. В том числе и образование.
Строится квартир столько, (особенно в ближайшем подмосковье, до 10 км от мкад) что по ходу они решили сда пол-страны перевести.---------- Добавлено 14.10.2018 в 07:38 ----------
это вообще никого не интересует
не так это обстоит. Берется рабочий и с ним едешь на рынок, который рядом, к проверенному человеку. Там тебе все и собирают. Так делают 99%. Представь, тебе пару углов не хватит и? Заказывать.. Поэтому рынки эти строительные и живут.