Лимон, картошка..ага, весело. Можно же принять нормальное лекарство и практически моментально встать на ноги. А, нет. Будем бабушкины рецепты пользовать. Еще про алое забыли. Раньше у каждого советского человека на окне рос.
Вы боитесь принимать нормальные лекарства, боясь, что они вас погубят, однако непойми какой алкоголь вливаете в себя литрами...офигительная логика.
Заявки есть у кого-нибудь? И почемуи Х все биржи игнорят?
Зато эффективно. Но это лекарство для крайнего случая. Когда горит.
Сумамед. Антибиотик. 1 день.
Ну, не переживай. Новогодний запой, и можешь валить.
Ну у вас может и так. В мск 4года назад двушка 60м 6млн, сейчас 500м от этого дома трешка 87м 6.7....новостройки. Москва, правда за МКАД. Зато метро.
Рыжего. Только назови как-нибудь нормально. Рыжий, рыжик и тп. Или как у вас котов обзывают?
Вы просто не знаете как их делают. А я видела.
Я работала в мясном бизнесе пару лет (импорт). Была почти на всех мясокомбинат Москвы и области. Ад.
Это вы еще в пельменом цеху не были)