Вопрос о платонах

12
medexpert
На сайте с 19.02.2012
Offline
83
#11
АrТ:
Сайт мой, просто программист которым им занимаеться пропал, доступа к сайту нет. Нужно вывести из бана а как им написать хз))

Нужно обратиться на хостинг. Поехать и доказать что вы владелец, получить новые пароли ftp, ssh, к базе...

Залить версию из архива (если есть), проверить на всякую гадость, а уже потом выводить.

"... Нет того веселья: Или куришь натощак, Или пьёшь с похмелья."
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#12

Смысл им общаться не с владельцем сайта? Если бы так можно было, конкуренты бы сотнями строчили туда письма под именами владельцев)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#13

Всем спасибо) все понятно.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#14

Пользуясь случаем)

Это человеческий ответ или нет?

Здравствуйте, Сергей!

Мы постоянно совершенствуем поисковые алгоритмы, а также сами сайты меняются и наполняются новым контентом - все это приводит к изменению результатов поиска.

Также мы проанализировали ранжирование Вашего сайта по этим запросам, с ним всё в порядке, никаких санкций с нашей стороны к сайту не применяется. Это означает, что site.ru занимает позиции, которые соответствуют его текущей релевантности запросам.

К сожалению, в данной ситуации можем лишь посоветовать не отчаиваться и продолжать заниматься развитием сайта, ориентируясь на интересы пользователей.

Что и правда у меня с сайтом все в порядке? :)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#15
Linux:
Что и правда у меня с сайтом все в порядке?

Так любезно:) Ты наверное важная шишка;)

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#16

Если нет доступа к хостингу(на котором сайт расположен) то решений никаких нет. Возможен только один вариант: Выдернуть сайт(если он написан на HTML), оплатить хостинг с доменом и перенести сайт на новый хостинг. И сделать это нужно заранее, пока не закончились деньги на хостинге. Скинь URL сайта в личку посмотрю можно его выкачать (если да то отправлю сайт на мыло).

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#17
greenlen:
Ты наверное важная шишка

Попробуйте к каждому письму свежую бодрофотку прилагать - вам так же отвечать будут. ;)

:D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#18
falken:
Как такое возможно? Причем тут программист?
Вы ему доверили сайт и все остальное, а он гад взял и все переменял, я так понимаю?)

А потому что такое часто встречается, что разроботчики сайта предоставляя хостинг выдают его за свой. То есть предоставляют только доступ к админке сайта(если на движке), а хостинг входит в оплату разработки сайта. Не все же разбираются что такое хостинг и для чего он преднозначен. Я сталкивался с таким пару раз(обращались ко мне чтобы восстановить сайт). Был только доступ к админке (на Joomla) и то как простого администратора.

Обращалась Женщина, директор Кадрогого агенства, на вопрос как Вы не взяли доступы к хостингу, она ответила что даже не знает что это такое 😂

Так еще и встречаются что потом дополнительную оплату требуют за предоставление доступа, в семье как говорится не без урода(это я за тех кто так поступает)😂

DO
На сайте с 11.02.2009
Offline
54
#19

Я, например, тоже размещаю клиентов на своем хостинге. Предоставляю на год бесплатно. Через свою партнерку регистрирую домен, если нет.

Оформляю, соответственно на данные клиента, кстати доступы к домены просят единицы.

Такой подход не только дает некие гарантии, но и банально дешевле для клиента.

И логично, что если клиент не оплатит сайт на 100%, я его не передам.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#20
6uoncuxo3:
Попробуйте к каждому письму свежую бодрофотку прилагать - вам так же отвечать будут.

ОО, обязательно попробую😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий