Отличная программа!
Конечно, сырая и с рядом недостатков, но для подбора ключевиков великолепна, при этом еще и бесплатна!
Раньше в основном в ручную анализировал, пробовал еще пользовался словоебом. Но оба варианта очень много времени отнимают.
Букварикс же практически мгновенно подобрал свыше 45 000 ключевиков, которые после экспорта в эксель можно уже анализировать, делать всякие фильтровки, сортировки, исключения.
Несколько месяцев не заглядывал в ак адсенса...
Цена клика сильно упала за последние несколько месяцев, за февраль копейки..
для сравннения 3 сайта, за год практически ноль изменений, посещаемость, контент тот же, а цена за клик,
февраль 2015 0,05 $/0,06 $/0,07 $
февраль 2014 0,11 $/0,13 $/0,20 $
адсенс
может заодно еще что-то есть если поискать дополнительно
никак не повлияет.
примерно года 2 назад отрейратил и загрузил на сайт статью (рецепт), а фотки приготовления загрузил без изменений, только тайтлы прописал.
страница со временем стала по запросу в топе, по поиску картинки в гугле так же в топе.
правда написали жалобу и пришлось удалить фотки, потому как сейчас не знаю, с тех пор еще начитавшись про суды стал покупать фотки у копирайтеров
Аналогичная проблема.
На сайте вирус появился, потом сам пропал и снова появился.
я обратился на форум.
посоветовали айболит.
он вроде бы ничего такого явного не нашел, кроме кучи ошибок и подозрений
я просто перезалил все файлы и обновил базу, благо регулярно бекапы делаю, ну и пароли сменил
но спустя 9 дней вновь заразались, один повторно, а другой в первый раз.
сейчас в инете нашел статью, правда сайт жутко лагучий, потому скопирую сам код
Вот он появился в джумловских
media\system\js\mootools-core.js
однако сейчас не вижу этой строчки, наверное в другом файле появилось еще не проверял, вот сейчас как раз гуглю...
похоже какой-то новый вирус, мало информации о нем в инете.
пс: попробую джумлу 2.5 обновить и все компоненты, хотя сторонних компонентов почти нет, все стандартное более-менее.
CentOS 6.6 (x86_64)
на сайтах на одном зараженном был адсенс+женские тизерки, на втором - чисто адсенс, на третьем только вебшаркс
попробуйте не просто в качалку, а в какую-нибудь командную секцию, или даже лучше на танцы. там точно не соскучишься.
Нашли решение?
а там берется какая-то дополнительная комиссия за снятие в валюте, если да, то какая?
да так, чето просто читал какие-то статьи, типа бандиты караулят, бошку проломить могут, сотрудники сливают информацию и т.п. но это не конкретно про вебмани, а просто где-то читал на форуме.
вот любопытна статистика. типа вот вывел 100500 и все ок.
домен кстати .co.uk
текст уник
а как узнать кол-во посетителей если не секрет? в буржунете счетчики внешние типа LI не ставят..
про ссылки, сайтэксплорер инфо выдает
начальная сумма (100)- А1, конечная (100.8) - А2 тогда можно составить уравнение:
1.008*А1=А2
следовательно:
А1=А2/1.008
В ячейку А2 вбивается итоговая сумма, и а А1 автоматом считается