nikki4

Рейтинг
280
Регистрация
19.09.2008
Growman:

Итого заработок должен был быть равен 18,9 рублей. В аккаунте же стоит цифра 8,4 рубля. Как такое может быть?

Учитываются только уникальные скачки. Видимо потому такой результат

А что по поводу удаления первой буквы при закачке через фтп?

Я уже загрузил несколько файлов и у всех удалялась первая буква

Начал грузить файлы на фтп, а там при загрузке исчезает первая буква

Например вместо Readme.txt - eadme.txt

еще в названии видео тоже первая буква удалилась

У меня тоже самое. Зашел - а там чужой файл.

Кстати предлагаю ввести еще тариф за файлы >500мб

Если загрузить файл, он пролежит например 59 дней без скачивания, а потом куплю премиум на 3 дня, то что будет - файл исчезнет? Или статистика обнулится и снова 60 дней ждать?

А если купить премиум, загрузить например 30гигов, а потом он кончится и будет обычный зарегистрированный, то что будет с лишними 10гигов?

Помогите разобраться.. чето я не понял.

там написано, что файлы хранятся 3 месяца.. у меня же они хранятся всего 1 месяц! В чем дело? А то гружу гружу сериалы.. смотрю, а там уже половины нет!

У меня почему-то файлы перестали грузится

Ошибка

Exceeded storage allocation.

Когда обратно русифицируют? и почему файлы которые грузил месяц назад исчезли?

Что такое? Захожу на контент кооперейшн, а там пустая страница!

у меня с 8 апа такое.. сегодняшний ап не помог :(

Всего: 717