Как раз задумался о создании каталога. Почему это они отжили свое?
У меня вот есть хобби, искал много информации по теме, каждый сайт приходилось смотреть, спрашивать , что да-как.
А те каталоги, что есть - там только адрес и прочая очевидная информация.
А-есть ли там парковка, там душ, например, дают ли там то-то или со своим приходить.
Конечно слишком узкая тема, но такие каталоги на-мой взгляд нужны, чтобы найти полезную информацию среди множества сайтов - чтобы не обзванивать.
Такой полезный ресурс будет пользоваться спросом наверняка. А значит можно будет работать с-прямыми реклами.
А если оффциально безработный и доход - это фриланс+сайты (адсенс, тизерки, ссылки), т.е. НДФЛ не платится.
но доход в РСЯ будет на уровне тысяч 5-15?
Лучше наверное не связываться с РСЯ?
Понятно, что лучше всего ИП, но ИП это если суммы большие, а так у меня ниже среднего по городу выходит доход, а если учесть расходы на контент и продвижение - то вообще печально, но в этом году планирую как следует поработать и вложится во все и уже к концу году выйти на средний доход, но тут РСЯ хорошо бы, одного адсенса мало будет)
Какой движок лучше изучить для создания магазина?
Ранее делал все на джумле. Но многим не-нравится virtuemart. Может опенкарт? Какой сейчас наиболее популярный?
Планирую создать сайт интернет-магазина одежды
будет возможность для регистрации пользователей, подписка на новости, предоплата.
Нужно ли приобретать сертификат? если нужно то какой лучше? наверное самый простой платный - будет достаточно?
ps: начал смотреть сайты в топе, почему-то почти ни у кого нет сертификатов. (адидас, найк, рибок, ламода, зара... да и многие другие.) Может и не стоит тогда им заморачиваться и тратится?
Есть группа ВК. Скачивание книг. Ранее стоял депозитфайлс. Группа маленькая, потому я даже в ЛК не заглядывал, и вот решил зайти, думаю за год хоть что-то да накопилось, да и народ стал активнее интересоваться темой. Как вижу- кабинет заблокирован, в саппорте сказали, мол аккаунт не активный (при этом файлы продолжают качать)
Начал смотреть тут партнерки - тут какие-то загрузчики, инсталяторы.. а есть просто файловые хранилища типа депозитфайлс?
Помню раньше еще летитбит был.. но вот читаю новости
Что-то еще есть подобное?
На кулинарном сайте повесил кулинарные тизеры - увеличилось немножко время просмотра.
Людям было интересно посмотреть другие рецепты.
Домохозяйки. Кулинарный рецепт.
1) так как её тогда снять?
а то стал импортировать из букварикса в КК большое число запросов. А там полно дублей и как понять какое нормальное сочетание.
2) сейчас около 2х миллионов запросов. Но чувствую скоро база распухнет до нескольких миллионов и со временем дальше будет только увеличиваться
1) база очень большая, можно ли как-то предустановленный фильтр загружать, чтобы быстрее открывалась?
2) как снять [] ?
Жму сбор статистики в директе, пытаюсь поставить галочку на сбор маски [!query]
а в ответ: использование оператора не поддерживается в директе..
Рублей 50-100 с тысячи уников.
Не прибыльно, так как фото-рецепты дорогие. Видео еще дороже. А просто текст никому-Не нужен. А от воровства фоток ничего хорошего ждать не-придется. Могут и вообще в суд вызвать в крайнем случае и по 10к рублей с каждой ворованной фотки взять.
Ну или просто сайт может попасть под санкции после жалоб.