Сталкивался с этим: человек поставил сабж, но какие-то компоненты по его словам отключил при установке. Помогла переустановка с компонетами выбранными по умолчанию (а если я не ошибаюсь, то по умолчанию там выбрано практически все).
Попробуй EasуRecovery. Можно еще WinHex'ом снять образ, а потом уже из него восстанавливать данные. Если WinHex не "откроет" флешку как логическое устройство, то попробуй как физическое. По идее должно помочь. Если пароли были в текстовых файлах - из образа можно будет по идее вытащить.
Конечно лучше
Делай по схеме:
1 -> 2
2 -> 3
3 -> 1
www.php.net/imagecopyresized
Снова актуально.
Условия прежние.
Было такое, когда форум наполнили спамеры с профилями ведущими на доры. Поставил каптчу при регистрации, почистил форум, написал Платону, форум вернулся в индекс через пару недель.
Удалил дубль
cash, есть генератор для русских данных, но его не сложно переписать под буржуев. Если не найдешь готового - обращайся.
Если файл большой, то возможно понадобиться еще снять лимит (он обычно 30 секунд) на выполнение скрипта - set_time_limit(0);
Не, одно дело "информация не доступна", другое - ПР 0. Это разные вещи. У меня тоже на одном сайте зимой ПР с 3 до "информация не доступна" скатился. Сайт в то время вообще никиких ссылок не продавал. Сайт белый - бесплатный веб-сервис, даже намека на что-то серое нет. Так что дело не в этом.