skoch

skoch
Рейтинг
165
Регистрация
04.08.2008

Ссылку накинуть можеш ?

Почитал хелп по джумле, больше внимания обращал созданию шаблонов, но так и не понял, как сделать шаблон для джумлы.

Вообщем вопрос такой, возможно не там искал.

Суть

Надо сделать чтоб новости выводились в виде :

1, 2, 3, 4 – это номера новостей

Как такое воплотить в жизнь?

Как сделать блок вывода шаблонов на джумле? какие модули посоветуете, все шаблоны будут размещены на файлообмениках.

Ещё можешь посмотреть:

/ru/forum/303627

и

/ru/forum/301735

Думаю дешевле будет юзать сервис blogun.ru

Спасибо за совет. Думал делать на джумле, так наверно и сделаю.

А сколько у кого ВС в средним со страницы(у тех кто попал по падение ПР)?

У меня на крупном сайте ПР обнулили, а на сайтах непонятных ПР вырос. Но продавал ссылки тока с крупного сайта. Так что гугл полюбил дермо-сайты ?

SAPE – обнулился или понизился 16 34.04%

Sape + XAP – обнулился или понизился 8 17.02%

Пользуюсь другой 6 12.77%

SAPE – поднялся PR 5 10.64%

XAP – обнулился или понизился 4 8.51%

SAPE – все как и было 4 8.51%

Sape + XAP – все как и было 2 4.26%

Sape + XAP – поднялся PR 1 2.13%

XAP – поднялся PR 1 2.13%

XAP – все как и было 0 0%

Кто-то поделился состоянием своих сайтов после апа, ктото воздержался. Из того что имеется сейчас то сразу можно сказать что версия падения ПР через использования XAP неверная, это было описано в стати : (/ru/forum/301735).

Но как и в пользователей Sape и XAP есть понижение. Если это же палево ссылок SAPE, то сразу же вопрос, почему же именно SAPE?

Я думаю, что проблема не в бирже, а в количестве продаваемых ссылок с сайта. Если смотреть, то понизилось наиболее именно у SAPE или Sape + XAP.

З XAP меньше падений? Может это связано с тем что там можно продавать не больше 4-х силок со странички? На мое мнение это именно так как у SAPE можно продавать скока душе угодно, это значение устанавливает сам вебмастер, а не система.

Мой итог. Падение ПР несвязанно с той или другой биржей ссылок, а всё напрямую связано с тем скока ссылок продается со странички. Гугл быстрее палит не именно выкупные ссылки и за это банит, а он банит за то что внешних ссылок с сайта слишком много или же больше чем входящих ссылок на сайт.

У кого-то есть что-то ещё сказать ? Кому-то что-то стало ясно ? Разве больше не задело ПР у всех других пользователей и никто не может ничего сказать? Отписывайте!

Всего: 569