А можно и мне инвайт? Все наверно спешат раздавать их :) но хотя я не против :)
Тока не видел чтоб их в этой тебе кто-то предлагал :)
PrintIP
Так я этот шаблон натягивал на движок, а не просто из него делал шаблон(похожий)
Обновил архив, теперь качайте.
У меня на 1280*800 всё работает, но пересмотрел, кое что подправил. Отписываемся.
Выбрал первый шаблон ТМ какой был и сделал с него шаблон для DataLife. Роботу делал от начала до конца, непросто скопировал какой-то шаблон и поменял шапку.
Спасибо за отзывы.
А что можете сказать о структуре самого сайта ?
А как дела с уникальными текстами ?
Что-то предусмотрено ?
Какой-то синомайзер, или что-то еще ?
Можешь и не ждать апа, не думаю что что-то изменится. А вот на счёт того что лезет, так круто что лезут, только это не надолго сайт то копировать – вставить. Новости твои, так это ничего особенного, несколько дней грабером и в три разы побольше. Юзеры тоже фигня, 90% это спамботы, уже наверно надоело спам с комментариев удалять.
А, то что странички лезут в яшку так это ненадолго, скоро все вылетит. И как на посещаемость, пузомерки старт явно небоскрёб, 10 баксов его цена.
Сделал иначе :
Поиск по шаблонах : vBadvanced
Нашло сменную powered_by_ vBadvanced
И просто удалил её.
Шаблон adv_portal_footer
Все прекрасно
АП дал одному проекту с 20->30, не плохо. Торгую ссылками :) удивительно но над сайтом вообще ничего не делал
А толку то от этих парсеров? Ну награбишь контента, ну будет тебе индексация, будет тебе трафик. А потом что ? Тизеры, баннера, постепенное или же сразу моментальное выпадение из индекса яшы?
Несколько сайтов сделал. Месяця три давали до 300 уников, а потом постепенно и вылетели с индекса яшы, а гуглы всего то и давал по 10-20 уников. Толку 0 от этого дела.
Страниц в ящы было от 2000 до 5000 штук.
Если и грабить контент то надо синомайсер хороший для того тогда будет толк, а так просто трата времени и не факт что окупится.