skoch

skoch
Рейтинг
165
Регистрация
04.08.2008

А можно и мне инвайт? Все наверно спешат раздавать их :) но хотя я не против :)

Тока не видел чтоб их в этой тебе кто-то предлагал :)

PrintIP

Так я этот шаблон натягивал на движок, а не просто из него делал шаблон(похожий)

Обновил архив, теперь качайте.

У меня на 1280*800 всё работает, но пересмотрел, кое что подправил. Отписываемся.

Выбрал первый шаблон ТМ какой был и сделал с него шаблон для DataLife. Роботу делал от начала до конца, непросто скопировал какой-то шаблон и поменял шапку.

Спасибо за отзывы.

А что можете сказать о структуре самого сайта ?

А как дела с уникальными текстами ?

Что-то предусмотрено ?

Какой-то синомайзер, или что-то еще ?

Seliko09:
Ну а ему уже 4 месяца и продолжается индекс и в Яндекс-е и Гугл-е.
И не нужно обсирать чужие сайты!

Seliko09 добавил 12.02.2009 в 22:31
Только сегодня был прогон по каталогам,ждём тиц 20-30.
Этот сайт в сапе пятый день - приносит уже до 35 руб в день,а заявки идут.

Можешь и не ждать апа, не думаю что что-то изменится. А вот на счёт того что лезет, так круто что лезут, только это не надолго сайт то копировать – вставить. Новости твои, так это ничего особенного, несколько дней грабером и в три разы побольше. Юзеры тоже фигня, 90% это спамботы, уже наверно надоело спам с комментариев удалять.

А, то что странички лезут в яшку так это ненадолго, скоро все вылетит. И как на посещаемость, пузомерки старт явно небоскрёб, 10 баксов его цена.

jumash:
Поиск по файлам движка -> убирание строки

Сделал иначе :

Поиск по шаблонах : vBadvanced

Нашло сменную powered_by_ vBadvanced

И просто удалил её.

Шаблон adv_portal_footer

Все прекрасно

АП дал одному проекту с 20->30, не плохо. Торгую ссылками :) удивительно но над сайтом вообще ничего не делал

А толку то от этих парсеров? Ну награбишь контента, ну будет тебе индексация, будет тебе трафик. А потом что ? Тизеры, баннера, постепенное или же сразу моментальное выпадение из индекса яшы?

Несколько сайтов сделал. Месяця три давали до 300 уников, а потом постепенно и вылетели с индекса яшы, а гуглы всего то и давал по 10-20 уников. Толку 0 от этого дела.

Страниц в ящы было от 2000 до 5000 штук.

Если и грабить контент то надо синомайсер хороший для того тогда будет толк, а так просто трата времени и не факт что окупится.

Всего: 569