FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008
koliandra:
Вот я например не хочу чтоб на мой сайт кем то закупались ссылки в Sape. Что мне делать есть Сапе не хочет снимать кем то проставленные на мой сайт ссылки?

Так в этом и заключается проблема "борьбы со ссылками".

Если вдруг потребительский спрос пойдет в рост и владельцы интернет-магазинов вновь решат во что-то инвестировать - они начнут закупать ссылки для отправки конкурента под тот же "минусинск" - алгоритм более менее очерчивается - массовые ссылки в виде контекста с прямыми ключами. Конкуренты в "ауте", а ваш проект чист и без ссылок - в топе🍿

I know how:
В правилах изменения были внесены еще в июне. На сайтах под АГС разрешено менять ссылки на безанкорные.

Так многие ссылки, нами оптимизаторами, размещались до июня 2015 года. Как это сочетается с лозунгом: "GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации"?🍿

Широкан:
проверял хостинг, всё в порядке. Дата изменения файла сейп.пхп такая же когда был сайт принят в систему.

ртб выключен был, уже больше месяца.

Сохраните код страницы, верните код сапы и сравните что там добавилось. По другому никак уж - врятли сервис или кто-то признает, что он еще редиректами занимается - по сути дела "кликандером для мобильников"

О "GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации":

I know how:
Все сайты аккаунта прекращают работу с системой.
foran:
другим сайтам автоматически нельзя работать в бирже и можно смело снимать с них все ссылки?

Продолжаю наблюдать как с АГСников ссылки либо снимаются, либо чудным образом превращаются в безанкоры. Правда в правилах когда были произведены размещения о безанкорах ни слова не было 🍿

Врятли "вчерашние" сервисы полезны сегодня и, тем более в будущем. Хотя бы возьмите сайты под АГС с обнуленными ТИЦ и сравните на их график траста - XT данного сервиса до фильтра и после. Увидите, что сервис высоко ценил тех, кого Яша недолюбливал🍿

В новых условиях надо играть по новому.

Саповоды в "Пусть говорят" собрались https://www.change.org/p/остановить-уничтожение-яндексом-альтернативных-источников-доходов-владельцев-сайтов

ржач))) при бюджетах ООО Сапе можно было бы законопроект через думу провести, а не в одной сми пытаться выступить)))

Nina:
Всем вебмастерам категорически не советую работать с партнеркой.

Благодарен за информацию

Однажды у меня в копилансер так балланс обнулили после года бездействия - переписка с техподдержкой вернула деньги через два дня)

Загнутся биржи вечных ссылок, так как они доказали - вечности нет, а их все доноры "заср*ны" за несколько лет ссылками настолько, что большинство получило обнуление ТИЦ с АГС. Теперь еще за снятие деньги плати.

Временные ссылки - повесил/снял, проанализировал трафик - перевесил на другую страницу сайта и прочее.

Но пока пишутся подобные, видимо проплаченные, статьи на уважаемом портале - /ru/news/23570

где их числовая статистика коррелирует с количеством сайтов в базе, а не с типом размещения - приходится говорить о том, что "костность" оптимизаторов меняется с трудом.

Ну еще куда-нибудь в РБК сообщить, чтоб там по квадратному анонсировали - они любят IT-тематику рунета поднимать. Там и узнаем кого действительно "напрягло", а у кого "отлегло". У всех к АГС отношение разное. Для одних долгожданное благо, а для других потеря "дополнительной бутылки молока у ребенка"🍿

Всего: 2119