FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008

Получается Qiwi с Рапидой о вас родненьких думали, чтоб повыше курс сделать и выплатить - обменивали частями приход валюты, а вы тут их на 50 с лишним страниц заплевали)))

Зная Qiwi после покупки Рапиды наверняка хотят комиссию еще ввести) Не удивлюсь, если по 56 отдадут и еще комиссию снимут))

Негативные данные с Китая - рост экономики обеспечен раздуванием кредитного пузыря, поэтому боятся что экономика поднебесной рухнет и потребление нефти обвалится еще сильнее.

Пусть держат - налоговый период заканчивается - курс подрастет. В начале года тоже устроили же задержку - все рапидаводы в плюсе получили))

Рассуждения конечно красивые и логичные, но сегодня уже 25-е)

Опыт рутрекера сам навязывает ответ Платонов: "Развивайте сайт и если он будет интересен пользователям они сами найдут способ попасть на него")))

У impossible репутация на форуме выше будет и с 2008-го года здесь - ему поверим)))

А счетчики какие используете - вроде Li тоже же заблокировали?

На данный момент записей про автоматический платеж не наблюдается)

JohnGonzo:
Только статистика по рунету от Li.

Это в Рунете посещаемость так подсела?

Всего: 2119