romancher

romancher
Рейтинг
239
Регистрация
30.04.2008
naem_Nik #:
А через кого из списка в топике? Или еще есть какие-то
Paytrix.ru
ilyamaster #:
не так давно, топик был, вроде бан акка адсенс,  куда цепляли массово сайты, какой то сайт накосячил - всей группой полетели. Думаю, кто оказывает такую услугу - свои и чужие яица, держит в разных корзинах.
Mik Foxi #:
бан сайта, аккаунт то не твой, изза чужих сайтов, на которых могут быть нарушения, склик и прочая нелегальная или нежелатальная деятельность. потому что посредники сильно не будут заморачиваться следить что там происходит.

Не сталкивался, но насколько помню, раньше бан аккаунта не затрагивал конкретный сайт (кроме сайта нарушителя), то есть сайт можно было добавить в другой аккаунт. 

А так у меня уже 2,5 года несколько сайтов через посредника, никаких проблем пока не было.

Mik Foxi #:
Будет бан. 
Бан чего? Сайта, аккаунта? 
Ramzes_13 #:
А в чем проблема в Россию или Белорусь оригинальные кросовки завести? Уверен все есть.

Все есть, но не массово. Я как минимум несколько магазинчиков знаю где хорошие кроссовки в Москве, но там ценник от 25-30к. Летом покупал mizuno и asics, отличные кроссовки, ничем не отличаются от тех что продают в европах, дубаях итд. Во всяких спортмастерах говно полное и вонючее. 

Так же друг занимается давно уже завозом мелким оптом, тоже без всякой пали и левака, но там больше женские не спортивные кроссовки.

Юлия #:
Я - женщина, 
Без фотки нещитаецца, так что пока не женщина, а по умолчанию бородатый сисадмин с крошками на старом свитере. )
vitaliy11 #:
Удачи, китайцы все что хочешь подкинут за х2 ))
Продолжай вести наблюдение. И постить не забывай. )))
vitaliy11 #:
Ну я могу купить оригинальные. А ты радуйся своим "оригинальным" абибасам ))
Я тоже могу купить оригинальные, а ты кастрюлю поправь и иди получи оплату за посты, может накопишь на абибас. 😂
vitaliy11 #:

Если покупаешь не в садоводах, то также сильно не радуйся ))

По данным Mash, с сентября по декабрь независимые оценщики из "Бюро судебной экспертизы и оценки" обошли магазины, которые заявляют, что торгуют оригиналом. 

Ну тебе из украины виднее.))) 

Адреса то магазинов будут? Критерии оценки? А так очень авторитетные икзперды "Бюро судебной экспертизы и оценки"..))))

vitaliy11 #:


"Экспертиза, проведенная в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Севастополя и Челябинска показала, что среди 1300 пар кроссовок Nike и Adidas не оказалось ни одной оригинальной пары."


Экпердные икзперды прошлись по садоводам и черкизонам и нашли абибасы? Какая неожиданность.. 

Volovikov :

Кто кем управляет? 


Всеми управляют кишечные бактерии.
Всего: 4409