Не сталкивался, но насколько помню, раньше бан аккаунта не затрагивал конкретный сайт (кроме сайта нарушителя), то есть сайт можно было добавить в другой аккаунт.
А так у меня уже 2,5 года несколько сайтов через посредника, никаких проблем пока не было.
Все есть, но не массово. Я как минимум несколько магазинчиков знаю где хорошие кроссовки в Москве, но там ценник от 25-30к. Летом покупал mizuno и asics, отличные кроссовки, ничем не отличаются от тех что продают в европах, дубаях итд. Во всяких спортмастерах говно полное и вонючее.
Так же друг занимается давно уже завозом мелким оптом, тоже без всякой пали и левака, но там больше женские не спортивные кроссовки.
Если покупаешь не в садоводах, то также сильно не радуйся ))
По данным Mash, с сентября по декабрь независимые оценщики из "Бюро судебной экспертизы и оценки" обошли магазины, которые заявляют, что торгуют оригиналом.
Ну тебе из украины виднее.)))
Адреса то магазинов будут? Критерии оценки? А так очень авторитетные икзперды "Бюро судебной экспертизы и оценки"..))))
"Экспертиза, проведенная в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Севастополя и Челябинска показала, что среди 1300 пар кроссовок Nike и Adidas не оказалось ни одной оригинальной пары."
Экпердные икзперды прошлись по садоводам и черкизонам и нашли абибасы? Какая неожиданность..