Blazon

Рейтинг
250
Регистрация
02.04.2008
ellienoise #:

аудитория Шортс это люди с концентрацией внимания как у золотой рыбки (8 секунд) - заставить их кликнуть на ссылку и смотреть 20 минут это как пытаться продать Войну и мир человеку, который пришел за комиксами)

Подтверждаю, у меня конверсия с шортсов на расширенные горизонтальные версии  0,02%
Mik Foxi #:
и счет привязанный к карте останется, только уже как счет без карты?
да, с него даже можно оплачивать разное, я пока за телефон платил не имея вообще никаких карт
mila2010 #:

Поправьте меня, пожалуйста, где я ошибаюсь.   Я могу зарегистрировать адсенс в Казахсстане на себя, если я резидент РФ? Карту я могу сделать через сервис, письмо заказать на себя но адрес друга. Ввести пинкод, а подсвтредить своим заграном?  Идия должна приложить паспорт/права Казасхстана на свое имя? 

Все документы должны быть выданы той же страной на которую и аккаунт Адсенс. Паспорт/Вид на жительство/Водительское удостоверение (любой из этих 3х вариантов) . Кто говорит что права не катят, пусть съездит в США и спросит, а ести ли у них внутренние паспорта и какое ещё ID кроме водительских прав у них есть??? Фильмы про подростков покупающих бухло все смотрели?

Badmaestro #:
Почему это?
полгода пребывания в стране теперь для сдачи на права 
mila2010 :

1.Адсенс можно купить


Объясните мне несведущему, что я покупаю?  Гугл аккаунт с симкартой (вышлют по почте?) подтвержденный на непонятно кого аккаунт Adsense, где я могу получателем выплат вписать себя (это понятно, нужен только банковский счет). А где гарантии что потом этот Гугл аккаунт создатель себе не вернет перевыпустив симку???

Lastwarrior #:
Лучше Грузия и в командировку туда на месяц-другой. По любой другой стране Гугл может попросить доки, которые потом нужно будет гдк-то добыть или нарисовать.
Грузия в пролете уже
mila2010 :

Что еще нужно? Подвтерждение личности? 

Естественно, это первое что адсенс потребует, банковский счет и письмо подтверждения места проживания это все вторично уже. И чем купленный адик подтверждать будете? У Конодена они что на левого европейца зареганы?

А как вы ставите на паузу? И какая разница с чего они будут брать за обслуживание счета? Все равно ж своё возьмут.



В AdSense два способа,  в настройках отсрочка выплат до года или минимальная сумма миллион долларов. 

Если каждый так сделает они потеряют больше чем нахапают.

Ну и отзывы в Google Play с одной звездой да побольше!!!.  В телеге правильно написали что они обратно скатываются с чего начинали. 

Я все выплаты на паузу ставлю, пусть хапают проценты с депозитов. 
Mik Foxi #:

так а в прошлом году пользовался за  пределами грузии? у жены обычный тариф, ничего не списывается лишнего. у меня рчеули которым я случайно воспользовался )) но на нем не списывают ничего.

Нет, только в Грузии, ну значит спишут ещё, в чате у всех разные даты, у меня вчерашняя.

Смысл понятен, ободрать всех уехавших, тем более и карту и счёт дистанционно не закрыть

Всего: 2094