аудитория Шортс это люди с концентрацией внимания как у золотой рыбки (8 секунд) - заставить их кликнуть на ссылку и смотреть 20 минут это как пытаться продать Войну и мир человеку, который пришел за комиксами)
Поправьте меня, пожалуйста, где я ошибаюсь. Я могу зарегистрировать адсенс в Казахсстане на себя, если я резидент РФ? Карту я могу сделать через сервис, письмо заказать на себя но адрес друга. Ввести пинкод, а подсвтредить своим заграном? Идия должна приложить паспорт/права Казасхстана на свое имя?
Все документы должны быть выданы той же страной на которую и аккаунт Адсенс. Паспорт/Вид на жительство/Водительское удостоверение (любой из этих 3х вариантов) . Кто говорит что права не катят, пусть съездит в США и спросит, а ести ли у них внутренние паспорта и какое ещё ID кроме водительских прав у них есть??? Фильмы про подростков покупающих бухло все смотрели?
1.Адсенс можно купить
Объясните мне несведущему, что я покупаю? Гугл аккаунт с симкартой (вышлют по почте?) подтвержденный на непонятно кого аккаунт Adsense, где я могу получателем выплат вписать себя (это понятно, нужен только банковский счет). А где гарантии что потом этот Гугл аккаунт создатель себе не вернет перевыпустив симку???
Что еще нужно? Подвтерждение личности?
А как вы ставите на паузу? И какая разница с чего они будут брать за обслуживание счета? Все равно ж своё возьмут.
В AdSense два способа, в настройках отсрочка выплат до года или минимальная сумма миллион долларов.
Если каждый так сделает они потеряют больше чем нахапают.
Ну и отзывы в Google Play с одной звездой да побольше!!!. В телеге правильно написали что они обратно скатываются с чего начинали.
так а в прошлом году пользовался за пределами грузии? у жены обычный тариф, ничего не списывается лишнего. у меня рчеули которым я случайно воспользовался )) но на нем не списывают ничего.
Нет, только в Грузии, ну значит спишут ещё, в чате у всех разные даты, у меня вчерашняя.
Смысл понятен, ободрать всех уехавших, тем более и карту и счёт дистанционно не закрыть