Отказ от продажи ссылок, отключение от всех бирж.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#51
Thanx:
Варианты вопросов для опроса составлял человек-филолог.

Особенно вот это интересно:

Отключать, но постепенно. Забить.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#52
donc:
И все прям в Москве в топах, ага.

Не во всех топах, но именно в Москве. Полёт нормальный. :)

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#53
saanvi:
+100500. В обсуждаемом случае, я так понимаю, мсье считает копейки, доставшиеся со ссылкопродаж в нынешнее время, сравнивает их со временами 2010-го года и всеобъемлюще грустит.
saanvi:
Это не оффтоп - это религиозные мантры. Постоянно их слышу от ссылкоадептов, особенно тех, кто к моим клиентам пытается набиться. Как всё будет классно и кучеряво. :) Вон, даже топикстартер опять в религиозный угар встрял. "Спасибо" лепит адептам. А они и рады стараться - "да не ссы, чувак, ссылки-то - огого как уабще работают!!11!1". 😂 А вроде только что - "ай, да уберу я ссылки енти поганыя, откажуся от продажи, да в монастырь"...

saanvi, Вы не правы. Что и для кого Вы двигаете? Даже эту тему прочитать и правильно понять не осилили.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#54
dndz-sat:
Даже эту тему прочитать и правильно понять не осилили.

Всё я понял. Вы медленно отключаете всё в наиболее удобный момент, постепенно забивая, но всё же чуточку делая кое-что для исправления ситуации, собираясь больше не рассчитывать на ссылкобиржи и забывая про онлайн как средство дохода. Чо ж тут непонятного.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#55

saanvi, красиво сформулировано... 😂

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#56

Всем спасибо за отзывы!

Mainlink, отличные замечания. Но ответил частично в личку, частично здесь. Логика некоторых - вот уйдет кто-то, часть или даже "все", а я останусь в мастерах - вполне обоснована.

Но она скорее может быть ошибочна. Например, в случае какого-либо кидалова и/или серьезного изменения условий. Чем грешат на практике посреднические сервисы. Для меня новых негативных сюрпризов не может быть. Я этот момент давно обдумал. Я в курсе где, сколько и чего в базах бирж.

Miha Kuzmin (KMY):
Какой-то словесный понос. Не окупает хостинг/домены и прочие расходы - снять, окупает - держать. А вопрос "как удобней вырубить" это финиш.
End1:
dndz-sat, смысл всё отрубать? Капает себе и пусть капает. Сделайте просто небольшую чистку, оставьте только площадки с высоким доходом/раскупаемостью.
bridal777:
Я сайты, которые приносят мало - продал. Оставил только нормальные. и то, на пассиве- ушел в другую тему, не занимаюсь практически. Потом как время к продлению придет - еще пересмотрю.
iccup:
что значит отключать или нет? я думал что всегда надо смотреть рентабельность, есть доход оставить, уходишь в минуса - кхерам. развели тут нюни.

Важно не только видеть то, что происходит здесь и сейчас, а хорошо прогнозировать то, что будет дальше. Ситуация когда минус сегодня зафиксирован и ситуация когда минус на следующем этапе удалось спрогнозировать заранее - качественно разные вещи. Первый случай - денежные потери. А для меня даже снижение ниже определенной планки - боль, удар по психологии и самооценке.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
141
#57
Zevss:
На каком основании?

Без основания. Просто снесли у всех рефералов старше 1 года

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#58

alexx10, в поддержку писали?

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#59
Zevss:
alexx10, в поддержку писали?

То, о чем я писал выше - бывает так что сервисы жестко меняют условия в одностороннем порядке - в таком случае эффективней писать в Спортлото.

Вот тут эта история обсуждается - /ru/forum/1003672 Сочувствую.

Есть нормальные сервисы, на примере ссылок Mainlink и связанное, а бывает такое, что всерьез принимать не стоит.

У той конторы, что порезала реф. такие замашки и раньше были.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
141
#60
Zevss:
alexx10, в поддержку писали?

Вы не поняли, они у всех удалили. Ввели новые правила и удалили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий