Что случилось с linkfeed

N7
На сайте с 04.11.2007
Offline
85
#71
kornishin:
Там где тИЦ есть, выкупают потихоньку.
Где обнулили тИЦ и не возвращают, выкупа нет совсем, с момента обнуления даже заявок нет.
Техподдержка, после того как "закосили под дурачка", молчат с вчерашнего утра.

Кстати, тоже теперь обратил внимание, что закуп полностью остановился именно на тех площадках, где обрезали ТИЦ, на тех сайтах где и ИКС и ТИЦ показывается, покупают худо-бедно . И еще- одно замечание, возможно будет полезно, в тот период когда Линкфид обновляли параметры по X, эти 2 сайта куда не приходят заявки временно были отключен от продаж, мож это повлияло

T1
На сайте с 15.05.2013
Offline
64
#72

У них все новые сайты с 0 тиц принимают, и соответственно цены можно копеечные ставить... и не хотят эту проблему решать(

[Удален]
#73

tj1978, а в чем проблема? В том что в бирже (пусть и говнобирже) есть сайты с тиц0? Точнее не с тиц, а икс, но не суть. Вам то что? Если пихаете - будьте довольны. Если покупаете - не покупайте с них, например.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#74

Что-то выплаты задерживать на киви стали...

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#75

kornishin, поддержка не ответила? Выкупа так и нет и на новых сайтах показывает тиц 0, а он я так понял все еще влияет на закупку

K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#76
Astrol:
kornishin, поддержка не ответила? Выкупа так и нет и на новых сайтах показывает тиц 0, а он я так понял все еще влияет на закупку

Молчат с 06.11.2018... Несомненно тИЦ влияет, почти нет заявок с ИКС=10-30 без тИЦ.

K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#77

Ответ техподдержки по поводу обнуления тИЦа:

Здравствуйте, не было никакого сбоя. 31 августа ТИЦ официально отменен Яндексом, мы после этого еще какое-то время его использовали в работе.
Все ваши сайты добавлены после этой даты, поэтому тиц на них и обнулен.

Гнилая система. Сайты были добавлены после отмены тИЦ, но тИЦ еще долго показывался...

То они не знают где у них тИЦ показывается, то у них сбоя не было - это когда на многих площадках обнулился тИЦ и они вернули в течении месяца большинству.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#78

kornishin, с отменой ТИЦ у меня увеличились продажи.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#79

У меея на новых сайтах с икс 30+ вообще выкупа нет(

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#80

Буду краток - тем, кто сейчас стал по тупому (как во времена Тиц) ориентироваться на ИКС в продаже ссылок рекомендую эти деньги (на скупку шлака с ИКС) отнести нормальным букмеккерам и например ставок поставить. Или найти им любое нормальное применение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий