Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
dndz-sat:
Так и сейчас - похоже пошли стандартные отписки здесь и на форуме Сапы.

Будем надеяться что этим не закончится.

nike99:
сами разбираемся с этим вопросом. схема работы пока не ясна.
mainlink:
выводы средств: на киви

Как долго идут средства после заказа вывода?

324 79:
А если у вас тысячи долларов, то везде могут прихватить

Ну тысячи может быть и 2 и 22+ :)...

А как эта ситуация скажется на пользователях с Украины?

ksap, напишите в поддержку.

nskebar:
Никак не могу войти. Чтобы полнить балансы учеток. Блокирует ИП.
Это массовая проблема или личная у меня?

Вот, пожалуйста :)

png Clip2net_190706095559.png
ksap:
в сапу сливать бюджет

ksap, не торопитесь.

Ответ mainlink: Починим скоро.

Пока можете попробовать новый интерфейс ) https://web4.mainlink.ru

mainlink, The service is unavailable.

mainlink:
Когда прикрутим другие выводы.

А какие еще планируются?

dndz-sat:
Можно сделать так, чтобы был общий лимит, а пользователь определял куда эти средства отправить - на вебмани или карту?

Можно отказаться от лимита на карту в пользу вебмани?

Всего: 4581