Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

Vincent_, для этого в поддержку нужно писать?

Не резидентам нельзя выводить ЯД даже на идентифицированные счета?

The Truth:
на вывод вебмани появились wmz,

Где Вы это увидели?

anser06, а как на сайте останутся ссылки, если код биржи снят?

The Truth:
через wmr нормально можно пополнить хоть и обесценивается он.

На голом месте из-за паники.

dndz-sat:
Объявление, после периода оплаты размещения сохраняются на весь дальнейший срок работы в системе по принципу вечных ссылок.

Я снял код биржи - вот тебе и чистенький сайт. ;)

<!--WEB-->, в смысле?

orlove:
С linkfeed.ru все хорошо.

Даже доход немножко подрос. :)

Thanx:
Добрая половина моих сайтов без сапы потеряет смысл.

Думаю такая ситуация не только у Вас.

Wmr-Yandex:
один из обменников с беста, где якобы выводят в нал за 5-7%

Да, обменники на вывод WMR % с бешеной скоростью повышают. За 10 дней он просто взлетел.

Жесть...

---------- Добавлено 17.07.2019 в 11:19 ----------

tmatm:
Так что вывести WMR в наличные рубли даже за 6% практически нереально.

Да. Так и есть.

Всего: 4581