Vincent_, для этого в поддержку нужно писать?
Не резидентам нельзя выводить ЯД даже на идентифицированные счета?
Где Вы это увидели?
anser06, а как на сайте останутся ссылки, если код биржи снят?
На голом месте из-за паники.
Я снял код биржи - вот тебе и чистенький сайт. ;)
<!--WEB-->, в смысле?
Даже доход немножко подрос. :)
Думаю такая ситуация не только у Вас.
Да, обменники на вывод WMR % с бешеной скоростью повышают. За 10 дней он просто взлетел.
Жесть...---------- Добавлено 17.07.2019 в 11:19 ----------
Да. Так и есть.