Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
mainlink:
Если самозанятый, то там только 1% за перевод и все.

Для жителей Украины это актуально?

Adviscash:
Уберите % на Яндекс.Деньги - вот это бы порадовало.

С этим трудно не согласиться. :)

GamletOrtikov:
Подскажите, какая комиссия на вывод?

Бешеная...

Возможно ли ограничении вместимости почты на хостинге, в пределах 1-10 мб.?

Я нею не пользуюсь, она только зря занимает место и наполняется как на дрожжах до 500-700 мб. непонятно чем.

Как долго происходит смена мейла и кошелька?

team-voice:
почему это изменение так плохо?

а что-то изменилось? У меня ничего.

МакМафия/McMafia

nike99:
идентифицирован на кого, юрика, резидента рф или нерезидента рф?

идентифицирован на нерезидента рф, можно ставить в профиль и выводить на ЯД?

salgir:
Хочу узнать, только у меня несколько дней назад доход обвалился в 2 раза или я не один такой?

Наверное один.

Подскажите пожалуйста как мне указать мой идентифицированный кошелек:

410018916006364

Спасибо!

26.07 09:55

Служба поддержки

Здравствуйте, неРезиденты могут выводить на неидентифицированные кошельки. В вашем случае, если у вас не идентифицированный кошелёк, вам ничего менять не нужно.

---------- Добавлено 28.07.2019 в 16:46 ----------

Поддержка курит или бухает?

Всего: 4581