Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
mainlink:
мало кто из нашего окружения желает работать c wmr/wmp.

а WebMoney Z не будет увеличения лимитов?

При переводе wmr/wmp в грн, до 10% от суммы теряется...

nike99:
Это не говоря о том что Яндекс у них заблокирован, Киви заблокировано

Через ВПН все работает.

Anibrut:
Меня интересует опыт кто либо выводил на карту, какую?

Карта Приватбанка, % лошадиный.

nike99:
в дальнейшем исключает проблемы с выводом средств из системы.

какие предвидятся проблемы?

nikita_s, а что это было?

Мы не можем подключиться к серверу billing.ihor.ru.

Что случилось?

Alex Agent:
заиметь собственный оффшорчик и паспорт далекого островного государства.

Дык запрещено двойное гражданство...

02.09.19 21:11 Гарант по WMR: Настоящим уведомляем, что заключенные Вами ранее соглашения об обслуживании R-кошельков в связи с изменением законодательства РФ и требованиями регулятора учитываемого инструмента считаем утратившими силу и предлагаем Вам либо погасить имеющиеся у Вас электронные чеки на предъявителя через банк плательщик по чекам, путем предъявления чека к погашению ( https://check.srp.ru ), либо согласиться с использованием R-кошелька на условиях Соглашения об ИТВ ( https://www.webmoney.ru/rus/legal/garants/wmr.shtml ). Такое Соглашение будет считаться акцептованным Вами в случае отсутствия действий по предъявлению имеющегося у Вас чека (R - кошелек) к погашению в течении 30 суток начиная с даты получения данного уведомления. С пояснениями по некоторым вопросам Вы можете ознакомиться на https://link.web.money/ZIXqi .

Что с этим делать?

mainlink:
Но на ЯД практически ничего не остается, им как пользовались так и пользуются значительно реже.

А нельзя купить ЯД за безнал который вводят в биржу рекламодатели?

Лимиты Яндекс.Деньги: 1000.00 р. в мес. а те что были 20$ на ЯД тоже отменили?

Всего: 4581