а WebMoney Z не будет увеличения лимитов?
При переводе wmr/wmp в грн, до 10% от суммы теряется...
Через ВПН все работает.
Карта Приватбанка, % лошадиный.
какие предвидятся проблемы?
nikita_s, а что это было?
Мы не можем подключиться к серверу billing.ihor.ru.
Что случилось?
Дык запрещено двойное гражданство...
Что с этим делать?
А нельзя купить ЯД за безнал который вводят в биржу рекламодатели?
Лимиты Яндекс.Деньги: 1000.00 р. в мес. а те что были 20$ на ЯД тоже отменили?