Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
WebAlt:
В настройках групп пользователей есть:

На ссылки в уже опубликованных статьях это не распространяется?

mainlink:
скорее всего Zevss имел ввиду блокировка по ip на уровне аккаунта.

Именно так.

RiDDi:
Блокировка по айпи это первый признак слабых технических специалистов и именно такие ресурсы в первую очередь пытаются атаковать. Не бывает ситуаций когда бы сильно помогло тупое непущание по айпи.

Я думал, что блокировка по айпи - один из самых хороших вариантов защиты...

Thanx:
Меня бы даже и 9-10% устроило.

А 5% - вообще шикарно.

А вообще без % как оно и должно быть, не устроило бы?

---------- Добавлено 13.10.2019 в 08:16 ----------

nike99, введите % тем, кто их так сильно хочет...

SergejF:
Нэ трэба получателям ЯДа и Qiwi оплачивать получение WMZ.

Поддерживаю.

<!--WEB-->:
В обменниках бывает даже больше отсыпают. Я киви меняю на ЯД с профитом.

Даже с учетом комиссии платежек? Где такая лафа? :)

smurf, ну это и так понятно. :)

mainlink, настраивать сценарии?

1_st:
пузатовский "СДЛ". Если вообще нет знаний и хотите научиться такие делать - качайте его последний марафон

Подскажите пожалуйста где его скачать. Думаю любая информация лишней не будет.

lkm:
Чтобы сделать такой сайт, не нужно ничему учиться.

А как поднять посещаемость сайта и удержать ее?

Всего: 4581