На ссылки в уже опубликованных статьях это не распространяется?
Именно так.
Я думал, что блокировка по айпи - один из самых хороших вариантов защиты...
А вообще без % как оно и должно быть, не устроило бы?---------- Добавлено 13.10.2019 в 08:16 ----------nike99, введите % тем, кто их так сильно хочет...
Поддерживаю.
Даже с учетом комиссии платежек? Где такая лафа? :)
smurf, ну это и так понятно. :)
mainlink, настраивать сценарии?
Подскажите пожалуйста где его скачать. Думаю любая информация лишней не будет.
А как поднять посещаемость сайта и удержать ее?