Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

nikita_s, Вы по просьбе пользователей не запускаете бекапы на тех серверах, где они ежедневно создаются автоматически?

nike99, что с выводом ВМЗ, ВМР?

SenSS:
Сделайте возможность переключаться между аккаунтами без капчи. Или белый список IP, с которых можно логиниться без прохождения квеста.

А вот это было бы очень здорово.

dndz-sat:
с малой вероятностью вылета.

Как это определить?

Контестная ссылка после добавления записей на сайт перешла с 17 на 18 страницу и выпала в еррор.

Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему? Спасибо!

dndz-sat, а что влияет?

anser06:
Zevss, а заодно и выплату заказать, чтобы 7 дней отсчитываться начали.

Да-да, именно так. :)

nike99:
Ввод WMZ стоит сейчас на начало ноября.

Когда можно будет WMZ кошелек указать в профиле?

Ramzzes:
Чет уже сутки висит что сайт в очереди на индексацию.

Посмотрите проиндексированные страницы.

porh:
Мне не хватает лимитов на Киви и карты, и есть ненужные лимиты webmoney. Нельзя ли устроить обмен лимитами?🚬

Поддерживаю. Та же ситуация только с точностью на оборот. Обменялся бы с Вами. :)

Всего: 4581