nikita_s, Вы по просьбе пользователей не запускаете бекапы на тех серверах, где они ежедневно создаются автоматически?
nike99, что с выводом ВМЗ, ВМР?
А вот это было бы очень здорово.
Как это определить?
Контестная ссылка после добавления записей на сайт перешла с 17 на 18 страницу и выпала в еррор.
Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему? Спасибо!
dndz-sat, а что влияет?
Да-да, именно так. :)
Когда можно будет WMZ кошелек указать в профиле?
Посмотрите проиндексированные страницы.
Поддерживаю. Та же ситуация только с точностью на оборот. Обменялся бы с Вами. :)