Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
SeoNizator:
Раза в 2 больше скорости загрузки ветки форума (загрузить и отправить). иМакрос (плаг к ФФ\ИЕ\Хром) и вперёд.

ЗЫ. На всякий случай модераторам: иМакрос - это не софт для спама. Это автоматизация рутины в браузере.

Спасибо, интересная весчь, надо опробовать, интересно о нем пишут

Все что вы делаете с веб-браузером, iMacros может автоматизировать его.
Form Filling , Web Scripting , Data Extraction , Web Testing , Excel Web Queries Заполнение форм , веб сценариев , извлечение данных , веб-тестирования , Excel Веб-запросы
and much, much more . и многое, многое другое .

А Вы ним пользовались?

nucliar:
Народ, у кого каспер - проверьте пожалуйста фотохостинг http://pic4you.ru
говорили что якобы каспер забанил этот сайт...

КИС - 2010 лицензия, зашел без проблем.

Небольшой экскурс по тематике интернет-магазинов, так сказать общая информация.

Разница между простым и интернет магазином.

Хозяину магазина нужно платить аренду, нужно платить продавцам, кассирам, консультантам в торговом зале, нужно платить грузчикам, пожарникам, СЭС, и ещё неизвестно кому. Естественно все свои затраты предприниматель закладывает в цену. И именно поэтому мы с таким удивлением разглядываем в витринах уличных магазинов ценники с большим количеством нулей. В случае интернет-магазинов эти расходы сведены к минимуму, и вы с радостью можете сэкономить очень большие средства.

Исходя из этого, интернет - магазины стоит открывать людям, серьезно занимающимся торговлей в реале - расширение бизнеса так сказать.

Я так думаю, но может быть это и не правильно.

plugi-vugi:
Недавно переустановил систему, естественно, сохранив ключики вебманей. Но...даже не подозревал, что ЯДЫ, также, требуют сохранения резервной копии кошелька. Соответственно, на свой старый счет зайти уже не могу, хорошо, что денег на нем не было. Быстро прочитал вопрос-ответ, и обнаружил, что кошелек уже не вернуть. Ладно, думаю, напишу в техподдержку, тем более кошелек был верифицирован, думал, что как-нибудь помогут. Ага, какой я наивный.
Теперь мне придется проходить идентификацию заново, неприятно, а что делать. Определенная доля моей ошибки, конечно, тоже есть. Однако, поставлю минус, как мне кажется, компания могла бы и подсуетиться.

но ведь это не относится к тем, кто пользуется кошельком прямо на сайте, без их специальной программы? Там ведь только пароль от ящика и платежный пароль и никаких ключей, или я неправ?

Light Phantom:
Неужели сложно добавить этих несколько тем в закладки и по мере поступления материала через ctrl+c, ctrl+v отправить на все форумы?

это если 3-5 форумов, пусть до 10, а если их штук 50-100, это ж сколько времени уйдет 🤪

/ru/forum/471952

посмотрите пожалуйста, все гениальное просто - енум.

AndyM:
А не проще ли было написать в поддержку по почте. Ведь модераторы не могут видеть всё и везде.

меня попросили, я написал, мейл тоже взломан, видно работали целенаправлено, и повидимому из-за активности в финансовых объявлениях.

Zevss добавил 30.04.2010 в 22:09

Аккаунт shamanenok

/ru/users/83014

Последняя активность: Сегодня 08:10

С этого времени, просьба считать все сообщения shamanenok недействительными, так как это будет писать человек его взломавший.

Просьба аккаунт заблокировать, дабы мошенники не могли прикрываясь ним обманывать людей.

С удовольствием присоединяюсь ко всему сказанному!

От всей души поздравляю прекрасную половину нашего форума с праздником любви весны и процветания! Любите и будьте любимыми, дарите тепло нежность и ласку, и получайте назад все во сто крат! Будьте счастливы, всегда молоды, обаятельны, привлекательны, здоровы и желанны! Всех благ и всего самого наилучшего!

Т-34

А то что я спрашивал?

Скажите пожалуйста, у Вас нет сервиса по определению стоимости ссылки с конкретного, интересующего меня сайта. Вот как в сапе например http://vface.controlstyle.ru/

думаю это было бы очень удобно.

makabra:
Andiv, система показывает (насколько я понял) средние цены не для конкретного показателя, а для диапазона. К примеру, для сайтов с тИЦ до 40 средняя цена заметки 66.94. Теперь, если сайт с тИЦ 10 поставит цену 66, то он, с очень большой вероятностью будет не конкурентен сайту с такой же средней ценой, но тИЦ 40. Следующий диапазон начинается от тИЦ 50 и до 100 и у всех одинаковая средняя цена. Соответственно, если хотите выделиться с тИЦ 50, то у Вас цена должна быть ниже средней. А вот установив среднюю цену для сайта с тИЦ 100 вы скорее всего получите ворох заявок и будете терять прибыль. Ну и конечно, нужно смотреть, что у Вас там с индексацией статей и сроком размещения.

Спасибо!

Вы дали ответ на мой вопрос :)

Вопрос к ТС.
Скажите пожалуйста, у Вас нет сервиса по определению стоимости ссылки с конкретного, интересующего меня сайта. Вот как в сапе например http://vface.controlstyle.ru/
думаю это было бы очень удобно.

но думаю всеравно было бы неплохо, если бы на сайте была такая возможность. ☝

Всего: 4581