Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
vasiliys45:
А зачем вообще платить НДС, если вы работаете с Ru-?
Cамый оптимальный вариант - никому ничего не платить и ни с кем ни иметь обязательств....

Плюс взять предоплату и быть в полном шекаладе. :D

Spaike:
и что вы ему предъявите?

Хороший, главное правильный вопрос.

Оливковый:
Вообще интересно, только платежная система QIWI начала окучивать сша, тыц, как вебмани объявили там вне закона.

А в чем связь?

Вопрос по продвинутому коду - настолько он важен, стоит ли с ним морочить голову?

Дата последнего посещения сайта роботом 1.04.2012

Страниц в поиске 1

Это АГС?

Stop-TussiN:
Почему-то написали, что отправили деньги, но они не пришли. Отписал им на мыло, сказали что разбираются. мда..

Деньги с кошелька на кошелек идут мгновенно, за пять лет пользования, задержка перевода составила по одной - две минуты, раза три, если бы отправили, деньги дошли бы, а так что-то мутно.

CrePashOk:
А как быть с выводом денег в Украине?
Здесь налоговая немного по-жоще...

А в чем состоит жесткость? Я как то особо не заметил. Вывожу деньги на привязанную к вмиду карту.

PRchief:
Всем украинцам откажут в обслуживании.
Вот http://passport.webmoney.ru/asp/getGeoStat.asp?cou=235
У Всех в США обнулен BL ВМИДОВ.

Мне кажется скорее налогом обложат, Украина не столь богата как США. А суммы маней вращаются приличные.

Сумма нужна совсем небольшая и на короткий срок (до 3х месяцев).

В таком случае почему нельзя взять на дебте?

sivi:
Ну, это то как раз предсказуемо. А что, до этого не били?

Били, но не так сильно. В этот раз жестоко.

Всего: 4581