Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

Чето оно больше на казино смахивает, ну или у меня не развито эстетическое осязание...

А как Вы относитесь к сайтам на украинском языке?

lexusblack:
Как-то грустно становится после таких слов.

Ну и на старуху бывает проруха, все нормализуется.

Zemlemer, очевидно это вопрос к Вам. Жгите правду матку :)

Хороший ап, везде где велись работы, добавлялся уник, сайты в плюсах, с сайтов где есть копипаст, он же и вылетел.

sdiev:
взял кредит 85$ на 1 день, отдам 90$

Заем возвращен досрочно, в полном объеме и с оговоренным процентом. Спасибо! С Вами приятно иметь дело. Понадобится еще, обращайтесь.

Вам бы перс получить, проще было бы с кредитами. Предлагаю обсудить в ICQ#: 381-206-175

zakazcontenta:
Буду благодарен если рассмотрите /ru/forum/709797

Вам бы перс получить, проще было бы с кредитами. Предлагаю обсудить в ICQ#: 381-206-175

sh@m@n:
да с енум у вас снимутся вообще ограничения, и правильно посоветовали получите или перс или хотя бы начальный аттестат, бесплатно можно пополнив на 150р. в контакте или анелике своё кошелёк.

Кроме снятия ограничений, с енум Вы получите лучшую защиту средств, существующую на данный момент.

kill3r86:
Сайт держится уже как год в индексе так что на мой взгляд туда любой контент закидывай ничего сайту не будет.

Впервые такое слышу. Хотелось узнать мнение авторитетных участников форума по этому вопросу.

Всего: 4581