Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Kronbberg:
Купите дополнительный айпишник.

У Френдов 1$ на месяц.

ardova:
Один хрен предложений нет.

И так уже не первый год.

-= Serafim =-, я сам лично учился ставить и работать с сайтами с 0. Деньги в основном шли на контент, почти все остальное есть в гугле :).

RiDDi:
там обязательным условием являются "вечные" ссылки

Их немного берут.

Оринаих:
Предполагаю, что многие фрилансеры перебрались в соцсети

Чем они там зарабатывают?

mainlink:
По условиям удалось пока сделать так: с физиков-резидентов удерживается 13% НДФЛ и 27,9% в Фонды, с нерезидентов только 30% НДФЛ.

Украина на какие банки выводите?

И по 2к. ежемесячно на мани или яд остается?

Vasdimm, на фрилансе уже и с рерайтом туго?

RiDDi:
что там?

Нормальный выкуп и выплаты без проблем.

donc:
Вот поэтому меня всего одна компания у вас осталась. А было больше 10.

Очень это заметно.

spool:
так я и так уже не работаю с вами с декабря из-за того что вы просто забили на свой продукт.

Печально - но это факт.

Всего: 4581