У Френдов 1$ на месяц.
И так уже не первый год.
-= Serafim =-, я сам лично учился ставить и работать с сайтами с 0. Деньги в основном шли на контент, почти все остальное есть в гугле :).
Их немного берут.
Чем они там зарабатывают?
Украина на какие банки выводите?
И по 2к. ежемесячно на мани или яд остается?
Vasdimm, на фрилансе уже и с рерайтом туго?
Нормальный выкуп и выплаты без проблем.
Очень это заметно.
Печально - но это факт.