Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
web-studio:
Оставляйте свои мнения при себе.

какгбе это форум, Вы его не купили случаем? 🚬

Avril_ks:
А где открывал если не секрет?

обычно в лендмани, или ленд ленд.

L-servis:
Взял кредит у Zevss 3000 вмр на 15 дней под 10%.

процент получен, кредит продлен на 15 дней на тех же условиях.

Возврат 8.12.2010г.

Deni:
Zevss, Изучите Правила Вебмани - Кредитование ВНЕ кредитных механизмов запрещено - кара отказ в обслуге......

Deni, спасибо!

значит только дебт, или вмс, остальные знаки не выдавать в кредит, хотя это и не удобно в некоторых моментах, пример:

заемщику нужны вмр, у меня они есть, но я должен их обменять на вмз, он получит вмз, будет менять на вмр, как быть в таких случаях?

Валерик, Zevss договор вида:
"владелец WMID 34......... Владельцу WMID 46........." не имеет юридической силы в РФ.

то есть остается надеяться на совесть заемщика, и на то, что ему еще потребуется его вмид?

То есть когда Должник "случайно" признает факт долга.

то есть остается надеяться на совесть заемщика, и на то, что ему еще потребуется его вмид?

Давайте сделаем проще. Вот сама оферта, типичный арбитражный договор:

ОФЕРТА
о заключении соглашения займа



2010-11-20



I. Настоящим владелец WMID 34......... предлагает Владельцу WMID 46......... (далее Заемщик) заключить Соглашение о займе титульных знаков в соответствии с Правилами проведения операций в долговом сервисе системы Webmoney Transfer на следующих условиях:

Объем займа - 65 титульных знаков типа WMZ.

Срок займа - 10 суток с момента получения.

Плата за использование средств - 0.7000% в день.

Периодичность погашения объема займа и оплаты за пользование - в конце срока

Кошелек предоставления и погашения – Z88...........
Заём должен быть возвращен 2010-11-30 в сумме 69.55 титульных знаков типа WMZ.
Сумма, процент штрафа (пеня) за не погашение задолженности по кредиту (заёму) в установленные сроки-1 WMZ в день.

II. Заем предоставляется при условии размещения Заемщиком в Долговом Сервисе Обеспечения в формате личных долговых обязательств в формате Paymer,
необходимый размер которого рассчитывается в соответствии условиями настоящей оферты и Правилами проведения операций в долговом сервисе системы Webmoney Transfer.



III. Оферта действует с момента акцепта Вами данной Оферты, до момента отзыва или заключения Соглашения о займе.

По ней можно выдавать и вмз и вмр и вму итд....

Я правильно понимаю?

И в случае необходимости этот арбитражный договор (оферту) можно использовать в суде как документ подтверждающий долговые обязанности заемщика?

Очевидно у Вас большая судебная практика по подобным делам.......

И очевидно еще большая практика работы с Долговыми документами Вебмани........

и на том спасибо...

Zevss добавил 22.11.2010 в 22:52

Если же в Арбитраже заключить некий контракт, а потом в оффлайне передать сам предмет займа то получится ерунда так как Вебмани ОТКАЗЫВАЕТСЯ предоставлять подтверждающие документы по арбитражным договорам.

Если же в Арбитраже заключить некий контракт, а потом в онлайне передать сам предмет займа то получится что предоставят?

Deni:
А вот и нельзя :)

Договор займа может быть признан безденежнгым ЕСЛИ не будет доказан ФАКТ передачи предмета займа.

аппаратно Програмный комплекс Вебмани для того и служит, что бы фиксировать факт передачи и давать соотвествующие подтверждающие документы.

ФАКТ передачи предмета займа, доказать никаких трудностей нет. Исходя из этого, значит я все правильно понял.

долговая оферта (контракт) на сайте что выше указывал является юридическим документом для взыскания не возвращенных выданных посредством вебмани денег в долг? И составив контракт можно выдавать в долг любые титульные знаки вебмани
kudarchik:
Кому интересно, почитайте мои записи. В них описаны события связанные с WebMoney. Описано то, как они заставляют людей покупать персональные аттестаты. Только не пойму, для чего.
kudarchik.blogspot.ru

примитивный спам, не тратьте время.

Всего: 4581