каспер молчит, видно точно аваст тупит.
И еще одно СПАСИБО! Просто супер!
горбатого, только могила... ;)
Если у Вас ат-т выше того, на который жалобу пишите. :)
Если можно, дайте ссыль на него пожалуйста.
сплачивать налоги и регистрировать чп.
аналогично.
плюс тыщапициот, у меня не такая сумма, но заявление принято в милицию пол года назад, а воз и ныне там...
тогда натурой
Никаких проблем не будет. Размещайте где угодно.