Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
PoFX:
нет , я использую NOD 32 , а вирус показывает только Аваст, вот собственно сайт.
torrent-kino(.)ru

каспер молчит, видно точно аваст тупит.

Geers:
Спасибо огромное!
Не знал. :)

И еще одно СПАСИБО! Просто супер!

drekmd:
не согласен...всегда можно исправится

горбатого, только могила... ;)

Jaf4:
ну, жалобу в WMID, обычно лечит быстро..

Если у Вас ат-т выше того, на который жалобу пишите. :)

afonik:
Если пользуешься мозиллой, то есть такое дополнение - "Кто украл мои картинки". Там ищет на Я. и Г. картинках, тиниай, байду и сайдрал.

Если можно, дайте ссыль на него пожалуйста.

сплачивать налоги и регистрировать чп.

первая страница выдачи, полностью всю открываю во вкладках..а какой там домен- без разницы абсолютно...

аналогично.

Redbaron_chaos:
ТС, забейте и выпейте пивка.
Тут в другой ветке моя тема есть, так там дело на 1,5 ляма рублей и то милиция с отделом "К" как как могут следователя отфуболивают, лишь бы не разбираться. А у Вас ерунда какая та)

плюс тыщапициот, у меня не такая сумма, но заявление принято в милицию пол года назад, а воз и ныне там...

с бюджетом сложнова то....

тогда натурой

Никаких проблем не будет. Размещайте где угодно.

Всего: 4581