Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Rsteff:
займ вернул, спасибо ТС

Подтверждаю. Спасибо Вам, обращайтесь.

kill3r86:
Да есть у 10 вебмастеров которые зарабатывают больше всех в бирже вот кстати их топ http://www.kazapa.ru/about

Ниче так показатели: 47619.69 руб. за 30 дней, внушительно.

CopyMaker:
кредит погашен. Спасибо.

Подтверждаю.

Спасибо Вам, обращайтесь.

Drinko:
Я бы сказал, что сейчас в Wizard гораздо интересней чем в других подобных ПП :) Доход очень радует ☝

Совершенно с Вами согласен. Мне партнерка нравится - минимальные требования, никаких заморочек, и всегда все честно.

Интересно, есть положительный опыт хоть у кого нибудь?

Если я правильно понял, рекламодатель сам ставит цену, и потом проверяет устраивает его размещение, или нет, а то, что вы пишите, каким боком к бирже относится?

BOLGAR, тема еще актуальна, меня возьмете?

seo4fan:
с такой жадностью в директе он скоро билла гейтса обгонит.

А почему бы и нет! :)

The WishMaster:
Нет никакого соотношения. Бред это все.

кол-во проиндексированных страниц / кол-во исходящих ссылок

а если вот так поставить вопрос?

Еще 1 вопрос. Если я правильно понял, продавец может перезапускать аукцион сколько захочет?

Всего: 4581